Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Волгоград

Путешествие в Клиническую Больницу №8 г.Волгоград

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Покачались на качельках и будет.)))) Не фиг по больницам шастать,дома сидите.

0
04.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

точно

0
04.06.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Жесть....особенно про качели и анализ из пальчика :(

Вообще это они должны дыли перед тобой на цыпочках ходить т.к. они оказывают услугу. Просто привыкли, что никто не жалуется...

0
05.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Это просто россия, Насть...и русские люди...Ксожалению, многие из нас уже потеряли чувство гуманности...каждый сам за себя...и всё такое...

0
06.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

выздоравливайте!а вахтерши -уборщицы они же главные люди в больницах! у нас такая же кроватка была в больнице .но спали мамки на 2 этаже ,а дети на 1ом вызывали нас по сотовому..

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

ну и больничка е-мое.......главное снова туда не попасть,здоровья вам!

0
04.06.2009
Больничка позади... Инфа

Похожие записи