Войти
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

Просыпаемся ночью!!!

Маша
Владислав, 15 лет 3 месяца Павлоград
У нас так было,когда с животиком проблемы начались
0
10.11.2011
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

когда маленькие были и вот сейчас?

0
10.11.2011
Маша
Владислав, 15 лет 3 месяца Павлоград
Месяц назат,сейчас до сих пор лечимся(дисбактериос)
0
10.11.2011
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

а от чего он может быть?

я знаю, что от антибиотиков, а у вас от чего?

0
10.11.2011
Маша
Владислав, 15 лет 3 месяца Павлоград
До сих пор не знаем.Думаю из-за прикорма.Хотя делаю все по совету врача
0
10.11.2011
Ludasia
Матвей, 15 лет 3 месяца Молодечно
у нас каждую ночь просыпается по несколько раз и не обязательно хочет есть или пить, иногда плачет, иногда даже громко, вобщем плохо спит ночью, все говорят, что зубы, у нас еще ни одного нет, хотя может и правда животик болел.
0
10.11.2011
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

мы то просыпаемся покушать три раза а вот теперь еще и плакать начали, думаю что зубы, животик то никогда не мучил тьфу тьфу тьфу

0
10.11.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

И у нас то же самое. Из ночи в ночь

0
11.11.2011
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

хорошо хоть не одни мы с такой проблемой, надо решать всем миром

0
11.11.2011
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Видимо спазм какой то...может пару дней дать на ночь эспумизан...чтобы поспокойнее был.

0
10.11.2011
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

эспумизан это же от газов? нужно наверное что то от зубов

0
10.11.2011
Ирина
Владимир, 15 лет 3 месяца Москва

Вы знаете из за прикормов тоже не всегда все гладко...если вы даете...думаю и это может влиять...зубы конечно тоже не исключаються...

0
11.11.2011
lalulai
Захар, 15 лет 2 месяца Москва

у нас такая же беда. не плачет - кричит! ( третью ночь подряд. сегодня у доктора были - сказала проклюнулся зуб. видимо из-за этого.

0
10.11.2011
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

так вот в том то и беда зубы то уже проклюнулись может из-за того что оооочень быстро расту :)

0
10.11.2011
Наталья
Александр, 27 лет 10 месяцевИван, 23 года 2 месяцаЕгор, 15 лет 5 месяцев Чимкент

Скорее всего животик

0
10.11.2011
Мария
Марьяна, 15 лет 2 месяца Иркутск

не не думаю что животик, у нас даже когда маленькой было месяц два три не мучились, а сейчас то и тем более не должны! может зубки лезут, хотя уже вроде проклюнулись, а может ей что то приснилось?


0
10.11.2011

Похожие записи