Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

~Результат анализа на ДИСБАКТЕРИОЗ~

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

есть, но не сильный. т.к. остальное вес в норме. и видимо бактериофаги ,которые мелким назначают вам не назначат)

0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Понятно. Ну Слава Богу image

Наш педиатр сказал то же самое image

0
15.05.2011
~ Как ввести новую смесь? ~ ~Срыгиваем + обильное слюнотечение~

Похожие записи