Сдали анализ на дисбактериоз. В заключении нам написали:
"Повышено содержание энтерококков. Остальные показатели в пределах нормы. Анализ "Чувствительность к бактериофагам" не выполнялся ввиду того, что не получено роста микробов, к которым осуществляется промышленный выпуск бактериофагов".
Что значит "ПОВЫШЕНО СОДЕРЖАНИЕ ЭНТЕРОКОККОВ ???" - так у нас есть дисбактериоз или Слава Богу нету?
К нашему врачу пойдем только на следующей неделе, а разобраться в результате анализа на дисбактериоз хочется сейчас.
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
есть, но не сильный. т.к. остальное вес в норме. и видимо бактериофаги ,которые мелким назначают вам не назначат)
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Понятно. Ну Слава Богу 
Наш педиатр сказал то же самое 
0
15.05.2011
Ответить