Войти
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

Пирсинг

Кристина
Сергей, 21 год 9 месяцевДенис, 18 лет 6 месяцевВиолетта, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я ходила во вторую Б с сережкой недель до 30. Думала удастся доходить и не снимать, но прокол стал очень сильно воспаляться. Растяжки появились как раз где сережка и вокруг. Больше растяжек нет на животе. Так что снимайте быстрее.

0
21.07.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

Похожу пока, как только станет туго -  сразу сниму...

0
21.07.2009
Ольга
Дарья, 16 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 7 месяцев Москва

Я пока не снимаю)) у меня она довольно длинная, пока не воспаляется ничего, не давит и не тянет кожу.... на всякий случай все вокруг мажу кремом для профилактики растяжек))) а врач моя, когда увидела пирсинг, воскликнула: "Ой, ну все девочки у меня пошли с сережками в пупках!" :)))

0
21.07.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
я на той неделе вытащила, т.к кожа уже над пупком стала натягиваться,а растяжек что-то не хочется
0
20.07.2009
Я так расстроилась Кто лежал на сохранении... help

Похожие записи