Войти

Как мы встречаем весну... или наш Беговел!!!

смотрю на фотку и думаю: не у одних нас такой лдище под ногамиу детворы))) а потом до меня дошло ,что гуляли мы с вами  в одном месте)) Печатники? у фонтана?)
0
01.04.2011
Татьяна
Тимошка, 17 лет 9 месяцев Москва
ДА!)))) Вот это да!!!
0
02.04.2011
да бывает))
0
02.04.2011
Татьяна
Тимошка, 17 лет 9 месяцев Москва
А где вы обычно гуляете, куда в сад ходите?
0
03.04.2011

Обычно мы гуляем во дворе за "Радугой",знаете,где 2 пластмассовые горки. а в садик пока не ходим,ходим на занятия в ту самую радугу)

0
03.04.2011
ЕС
Москва

а в чем смысл беговела?

 

0
02.04.2011
Татьяна
Тимошка, 17 лет 9 месяцев Москва

Смысл в том, что в 1,5 года можно посадить ребенка (если рост от 86, мой просто маленького роста) на беговел вместо трехколески и в 2 он уже отлично держит равновесие и гоняет так, что не догонишь.

Ребенок быстро понимает, как тормозить ногами и правильно рулить.. А в 3 пересаживается на обычный двухколесный и ездит легко и непринужденно без всяких дополнительных колесиков.

Беговел очень легкий, он сам может его таскать и поднимать. Часто у детей не получается крутить педали.

 

Беговел, очень рзвивает ребнка, он здорово начинает чуствовать свое тело, срах упасть пропадает, падает только велик (беговел) а ребенок остался стоять на ножках. У кого проблемы с ножками, вообще отличное средство, физкультуры. Мышцы ног становятся сельнее, уверенее шагает.

0
02.04.2011
ЕС
Москва
спасибо. мы смотрим с мужем на "Дружок" и думаем нужен ли
0
02.04.2011
Татьяна
Тимошка, 17 лет 9 месяцев Москва
Слышала, что дружок легкий (это тот, что 4-х колесный, если не ошибаюсь). Если у тебя легко достает до педалей и спокойно крутит педали у обычного 3-х колесного велика, то почему бы и не попробовать?!
0
02.04.2011
ЕС
Москва

трехколесный у нас был г-но, в том году не крутил

Дима высокие до педалей достает легко

Велосипед хороший, но вот не рано ли. Родителям то всегда хочется,а нужно ли?))))))))))))))))

0
02.04.2011
Татьяна
Тимошка, 17 лет 9 месяцев Москва
В том году видела как мальчик (тоже высокий) в 2,5 года осваивал 4-х колесный велосипед, но, поговорив с  его мамой, узнала, что в свои 1,5 года он на даче на 3-х колесном рассекал, без проблем крутил педали. Так что все индивидуально.
0
03.04.2011
Живая Сказка Спустя месяц...

Похожие записи