Ой, так давно сделала эту работу и так долго не могла написать... В общем, купила я ее еще ребенку на новый год- как подарок. Обычно не беру готовые работы,но это зацепила как-то: цвета подобраны классно, делается легко (за 2 часа сшила), да и вещь полезная- моя с первого дня начала в нее пижамку складывать. 
Можно и игрушки, и для сада одежду. Набор от фирмы ООО"Панна". Что мне еще понравилось: если поиграться с расположением ушек и выражением мордочки, можно сделать абсолютно индивидуальную игруху( у нас зайка, в оригинале, мне кажется, щенок). Можно сделать что-то абсолютно свое. В общем, похвасталась 
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург