M & Co +15% стоп 12 апреля 15:00
M & Co
КАТАЛОГ:


Условия закупки: цена сайта +15% * курс фунта 49 ()
прошу учесть, что курс может меняться по независящим от меня причинам как в меньшую, так и в большую сторону.
Дополнительно оплачивается пересылка Лондон-Москва из расчета 290р за 1кг.
Заказы можно писать в тему или на адрес shopping-m@rambler.ru
Оплата в 2 этапа:
1. перед стопом оплата за вещи на карту СБ
2. через несколько дней - оплата за доставку в РФ
Оформление заказа:
Ваш ник на ББ и ссылка на него, ФИО, контактный тел. (если заказ отправляете в тему, то личные данные конечно можно в ЛС)
№ п/п , название вещи как на сайте (желательно,но не обязательно), артикул - Product number (обязательно!!!), ссылка, р-р , цена .
Всё это может быть написано в любом порядке, главное, чтобы вообще было.

ДЕВОЧКИ,
кто оплачивает через отделения СБ (через операторов), пожалуйста, оплачивать не позднее , чем за день до стопа, т.к. деньги могут ползти очень долго (до суток). Спасибо.

Убедительная просьба- суммы за доставку оплачивайте как можно скорее, всем хочется побыстрее получить заказы и неприятно, когда из-за нескольких человек посылки пылятся на складе. К тому же за длительное хранение посылки могут взять оплату.
Так же прошу учесть,что я- не банк! Понимаю, что каждому его сумма кажется не большой, но когда каждый задерживает по 200,300,500 руб, всё это выливается в тысячи!
СПАСИБО за понимание!

Юлия
Подскажите, пожалуйста, я ни разу в СЗ не принимала участие, а очень хочется. 1. Когда стоп? 2. Как определить сколько платить за пересылку, или вы эту сумму сообщаете конкретно? Я имею в виду пересылку Л-М, я ведь не знаю сколько весит моя посылка.
30.03.2011
Ответить
Марья
Юля, стоп могу хоть сейчас сделать))) но доставка по Англии 3,5 фунта ляжет целиком на ВасСумму за пересылку сообщаю конкретно по Вашему заказу.
30.03.2011
Ответить