Войти
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Первый день зимы и начало 28 недельки :-)

Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

1,9- это супер

У меня 9 кг, и значальнопотери веса небыло. И то яоооченьрада ВСЕГО9, впрошлый раз гдето 12 успела накушатькэтому сроку. Для сбя вообще предел поставила максимум 18 кг.

0
01.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

я и в первую в начале мало набирала, а потом пошло стабильно 500 гр за неделю... думаю сейчас так же будет... вот если раньше рожу, чем сына, хотя бы на 40 недельке, получается наберу еще 6 кг, а если как Ванька то еще в впереди +7,5, я стараюсь в такие рамки себя поставить, просто даю себе установку, вернее своему организму, хотя меньше есть не стала, да и фруктики так и остались моей слабостью :-))) А еще главное в бедрах за 100 не уйти, а то послеродовой бандаж мой не подойдет, а он уж больно хороший у меня!

0
01.12.2011
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

я за 3 недели набрала  почти 2 кг. Меня аообщепроперло сейчас на готтовку, постоянно что то пеку, ужаскакойто,вчера   был у меня день творога и яблок, ну вроде сыта,а в 2 ночи проснулась и налопалась еды как слон. Иначе вообще уснуть  не получается.

0
01.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

есть такая фигня у беременных, жор называется :-))) Мне пока не до еды, лишь бы ночью поспать, вот в эту ночь опять сын в 4 утра пришел ко мне, и пришлось его укладывать, сидела рядом с ним... потом уже начала сидя отрубаться, сын вроде мишек плюшевых обнял и уснул, ну и ушла, оставила его спать с папой... Сама на его диване спала...

0
01.12.2011
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

А вотом то и дела, як сыну встаю 2-3 разаточно, молоко все пьем. Вот проснусь голодная  сделаю дела и уснуть не могу от голода.... так бы мне наверно лень было вставать.. а тут уж развстала

0
01.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

ааа, тогда понятно почему... помню это время, пока его кормишь сам просыпаешься...


а мы вот кстати в 4 тоже проснулись и просили ням ням(((((( дала пол печеньки, вот лежал ее хрумкал...  хотя у нас такого не бывает...

0
01.12.2011
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

1-2 бутылки молока,это святое!!! Анегдот буде, обоих кормить придется.. Яне знаюкак его отучить,  водойзамнитьне получается,кричит НЕ то не то,дай ТИИИИ(( молоко у нас так)

0
01.12.2011
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

ну ты даешь! 1,9 кг!!! Мне б твое счастье! ИМЕННО СЧАСТЬЕ, а не проблему! ))) я вот уже до 80 доползла! а изначально до беременности потолстела до 72ух. вот и считай.

а ты говоришь - много. )))) смешная

0
01.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

так я ж сравнением живу, сравниваю первую и вторую беременности)))) Да и с моим ростом многовато все таки... я 164 см, просто пока беременная, хорошо смотрится, и то что лицо округлилось и все остальное... А как рожу, живот "уйдет" и будет такая толстая мордаха, ну сиськи ладно - обалденно смотрелись, попу платьицами прикроем на время, пока не уйдет... вообщем сильно мне мои фотки не нравятся с выписки(((((((((

хотела фотку вставить... но не смогла, уж очень я там страшная какая то!!!


0
01.12.2011
WhiteCat
Степан, 14 лет 4 месяца Москва

странно, что тут фотки нет, которая у меня в почте есть, где ты на 14  день после выписки!

ну вообще,  я в шоке, если честно! у моего мужа брата жена ростом наверное 150, набрала около 20 кг за беременность, порвало ее на британский флаг, мальчик родился почти 4 кг, а до этого она была как дюймовочка просто, мне казалось, что ее ветром сдует :) теперь вот до сих пор у нее и пузико, и попка..и даже щеки! хотя уже почти 2 месяца прошло...

так что ты просто шикарно выглядишь!!!

а на самом-то деле... главное, чтобы и мамочка, и ребеночек были здоровые!)

0
02.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

удалила я фотку :-) Тогда она мне нравилась, что я такая была... а щас как то поглядела я, и не очень она мне понравилась(((((

0
02.12.2011
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

Везет же! худышечка! мы, слоники, завидуем по-хорошему

0
01.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

худышечка - тумбочка)))) кругом все около 90 см, хотя талия пока видна еще... но то ли еще будет))))

0
01.12.2011
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

мне на работе недавно сказали - "ну ты и так долго хорошо выглядела, даже талия сзади была видна..." оборжаться, добрые такие, что же сейчас - я монстр???

0
02.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

ты просто два в одном :-)))) У беременных есть какая то своя красота!!!

0
02.12.2011
Анна
Саша, 14 лет 4 месяца Челябинск

А я за неделю набрала 1 кг. Теперь на холодильнике записка:хочешь жрать - жри яблоко - не хочешь яблоко - не хочешь жрать!))))Только глаза мои никак на эту записку смотреть не хотят)))))))

0
01.12.2011
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

кстати в первую беременность, я применила способ подружки, она на ужин ела гранат... есть его приходится долго, поэтому чувство насыщения приходит как съешь его и больше кушать не хочется... удобно было)))) С сыном я не могу позволить есть себе гранат, он будет просить... а косточки он еще не понимает, по крайне мере, что их так много...

0
01.12.2011
О Танечке моей :-))) Мелкая моторика :-)

Похожие записи