И так, утром встала на весы 63,9 что то я перестала за весом следить :-)))) С начала беременности +1,9 кг ( или 5,9 кг от 58 кг, на которые мой вес упал сразу как забеременела). Многовато... от веса в первую беременность на этом же сроке +1,7 кг, а хотелось бы набрать так же как и тогда, чтобы потом эти кг "ушли" сами собой без каких либо усилий! Правда внутри меня слоненок... Ванюша был поменьше, может быть от сюда и разница
ОГ - 94 см (+4 см)
ОЖ - 90 см ( +14см) замер делала стоя (я так до этого мерила иначе сравнивать не с чем будет), 85 см лежа
ОБ - 98 см (- 2 см) ( или +3 см, после того как похудела во время беременности)
К вечеру все время становится тяжелее как то, животик мешает... а утром опять все хорошо!
