Как мы сходили на прием к врачу!

Маш, а как вы гулять ходите? или не ходите? я прям как представлю себя с двумя, аж холодный пот...
27.03.2012
Не хожу, только с Сережей, когда он дома. Да и то были на улице 2 раза, из них один раз на балконе... она у меня как Ванек, не любит улицу, выношу сытую, чистую, сонную на улицу, 20 минут и она орет, домой заношу, опять спокойный ребенок... НО пока теплится у меня надежда, что если без верхней одежды, то она не будет плакать, просто она ей мешает двигатся полноценно, надеюсь пока на это! Да ладно тебе, с Ваней вот уже намного проще... одел его и говоришь, жди, и он ждет)))))))))
28.03.2012
ванька просо жалко, что дома сидит. он же вроде теперь полюбил прогулки?
28.03.2012
Честно его фиг поймешь, иногда и в выходной идти не хочет! Я уже злится начинаю на Серегу, говорю зачем спрашиваешь его? Оделся и пошли гулять, а то еще спрашивает, хочешь или нет... Максимум на час его хватает на площадке гулять... У нас долгие прогулки, только если куда то ехать...
28.03.2012
оооо, это мужики всегда так делают, спрашивают, надеясь на ответ "нет", а потом просто разводят руками, типа сам отказался))) я поэтому сына одеваю и вручаю мужу в выходные, а сама чешу на работу))) 
28.03.2012
вот вот!!!
28.03.2012
Ого-го себе! Действительно целое событие, меня вот тоже пугает, как мы будем из этого положения выкручиваться, скоро наверное ведь нам тоже такое предстоит... Хорошо, хоть муж помогает! Мы когда с Максом ходили по больницам я видела девочку молоденькую у неё двойняшки - мальчик и девочка, так она одна с ними справлялась, молодец! Плюс к тому, что у них здесь даже родственников нет, мед.сестра сказала мне по секрету... И ничего... Терпи, Маша, тяжело будет! А Ваня у вас в сад не ходит?
27.03.2012
Событие еще то получилось)))))) А мужу до нас добиратся час целый по минимуму, поэтому еще какой молодец!!! У нас вот тоже ни кого нет, хотя подруга у меня тут квартиру купила, я хотела ее попросить, но они в Барселону улетели, а так думаю будет она со мной ходить :-) привыкать так сказать :-))) Ванек не ходит, у нас тут очереди запредельные(((( А за деньги пихать куда то, смысла особого нет, так как не дешево это очень у нас... от 20 до 25 тыс в месяц, если бы в двоем работали, то можно было бы, а так... 
27.03.2012
Вот и у нас в садик не попасть, даже платно... Но я сейчас даже рада, что он туда не ходит, заразу таскать от туда, а мне только её и не хватало! Ничего, успеют ещё в садик походить... Второго, как родится сразу же на очередь надо ставить, глядишь повезёт, и пойдёт по раньше... А очередь Макса, наверное к годам 4 только подойдёт... А подруга твоя что-ли не работает?
29.03.2012
платно - это коммерческие сады, туда можно попасть... их сейчас много стало очень согласна на счет заразы, хотя сейчас иногда думаю, что так муж тащит заразу, а мне бы легче конечно было бы, можно было днем поспать)))) А подруга да, уволилась... муж настоял очень, хочет чтобы она дома сидела!
29.03.2012
Не я имела в виду платно это на руку заведующей дать, но не все оказываются нормальные, некоторые излишне наглеют, как в нашем случае... А вообще многие знакомые так своих детей в садик устраивали... А мы будем очереди ждать!
29.03.2012
Вопрос к "бывалым" Первая дата и первый праздник!!! НАМ 1 МЕСЯЦ!!!