Сегодня мы изучаем овал!
Надеюсь у вас у всех получиться слепить красивого пингвинчика , нарисовать какой нибудь уличный овальный шедевр, Вы украсите рыбку у вас зацветет милый цветочек!
Жду с нетерпением ваших отчетов!!!
p.s. Хорошо, что заготовку делала дома, хоть смайлы смешные вставила, а то тут я и простые вставляю раза с третьего((((