Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Выписка из роддома - фото

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Да хорошо, живота нет вообще,я ж выписывалась как будто еще одного забыли...)))

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да нет, есть, просто хорошо рисунок на платье скрадывает, но ведь у Вас пропал же тоже уже наверное?

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Ну еще не совсем, у меня просто ребеночек крупный родился, матка еще не совсем сократилась, после родов он у меня был вообще месяцев на пять....

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Богатырь - это здорово! А животик уйдет скоро!

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ой какие классные =)))) какие вы молодцы!!!

поздравляю с рождением малыша! =)

кстати, я тоже собиралась рожать в 9-м роддоме, но ближе к концу беременности выбрала другой. Вам понравилось там?

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!

Да, мне и моей подруге, которая тоже только что родила там очень-очень понравилось. рожали платно по контракту.

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Какие ж вы чудесные - не могу налюбоваться! Оделись в одной цветовой гамме, ну прям красота! Молодец, мамочка, всё продумала! А фотки, действительно, просто чудесные, отличная память останется :) ттт на вас!!!

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Кишинев

малыш прелесть, и по маме не скажешь, что рожала - умнички, будьте здоровы! imageimage

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отлично выглядишь!!! Я на свои фотки смотреть не могу...бледная, невыспавшаяся...А вы просто прелесть! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми)))image

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Казань

Фотки супер, такая идилия!!! Пусть всегда так будет! А малыш просто красавец!!! Молодцы, здоровья вам и благополучия!!!image

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Вы очень красивая семья! Поздравляю!!! Так держать!!!image

0
22.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю с самым замечательным событием в жизни!!

Вот это я понимаю, как здорово мама выглядит! Фото супер!

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тьфу, тьфу тьфу и малыш и мама ОТЛИЧНО выглядите!!!!

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Вот как идеально все должно быть. Дай Бог, чтобы и в будущем все было так же здорово!

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, мне очень приятно!

0
17.08.2009
Фото из роддома Послеродовый бандаж

Похожие записи