Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Наша выписка из роддома 16 :)

ребята, вы такие классные!!Фото супер))очень рада за вас!!!! В каком роддоме рожала, в Москве?
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое)) в Москве в 16 роддоме)

0
07.07.2014
расскажите пожалуйста, это платные или нет, если да, то у какого врача...)
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я бесплатно рожала)

0
08.07.2014
Поздравляем Вас от всей души! Растите здоровыми и счастливыми=)) 
Было приятно за вами наблюдать во время беременности=))
0
08.07.2014
Как раз выбираю платье себе на выписку, никак не могу определиться.
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Так приятно super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот классно все-таки летом, а у меня поздняя осень, и опять поздняя осень, таких красивых фоток уже не сделать  :((




0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
да ладно) главное же само событие)
0
08.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Согласна, но красоты хочется)) А не так, что все в куртках/шапках, грязные лужи кругом и серое небо..




0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Еще раз поздравляю!!! super_smilies082.gif Вы такие все красивые))) А папа то какой довольный))) Я сама с таким трепетом жду это дня... baby.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

папочка на седьмом небе от счастья)

спасибо большое!)) super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таллинн

Такие вы красивые!!! Счастливые! Молодцы  super_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

Малышка такааая кроха)))))

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Москва

замечательно выглядите! super_smilies082.gif фотографии такие хорошие получились, приятно будет пересматривать)) Поздравляю!! super_smilies082.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красотки!!! super_smilies094.gifПапа такой счастливый!!! thumbup.gif
Растите на здоровье!!!! super_smilies086.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
ух ты так здорово,  поздравляю вас с рождением малышки)))) super_smilies082.gif выглядите супер ))) молодец так держать))) здоровья вам самое главное))
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое :*

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Классные вы! Выглядишь отлично!  Лучше всех) как и должна выглядеть счастливая мамаsuper_smilies082.gif  

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
огромное спасибо  super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю! Такие красивые и комплект на выписку супер у вас был) Папа ваш конечно довоооольный не то слово) Пусть у крошки все хорошо будет (тьфу тьфу тьфу) super_smilies082.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо огромное!!! super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

какие вы лапочки!!!!! все красивые и счастливые, аж ком подкатил)))

здоровья и счастья вам всем! super_smilies082.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
огромное огромное спасибо! super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Красногорск

Супер!!! Все такие красиво-счастливые!!!!super_smilies082.gif  Поздравляем!!!! Малышка такая малипуська на руках у папы))

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif Она совсем крошка big_smiles_166.gif

0
07.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Самара
какие хорошие и красивые) поздравляю вас) здоровья вам и малышки поменьше бессонных ночей))) super_smilies082.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif)))

0
07.07.2014
Мама девочки (12 лет) Брюссель

Танюш,прекрасные добрые счастливые фотографии!!!прям глаз радуют!)

Растите здоровенькими и счастливыми!!)

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gifОчень приятно!!!

0
09.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Поздравляю с рождением доченьки! Ты молодец!) Дай Бог всем так легко рожать и с таким позитивом!) Ты очаровательна! и малышка тоже)))

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!!! super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
поздравляю вас Танюш!! после выписки ещё отмечали это событие??

у меня на выписке такой дурдом был.. конвеер просто(((( я даже порадовалась, тчто друзей не стала звать 

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо большое) 

мы домой никого не звали, муж посидел вечером с друзьями в ресторане на открытой веранде, и я подошла к ним на несколько минут с малышкой big_smiles_166.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ты отлично выглядишь, будто бы и не было родов:))) У вас очень красивый пледик, мы кстати похожий купили. Все очень мило! Счастья вам:) 

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо большое!очень приятно super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург
Какие Вы замечательные :) А пледик у Вас какой фирмы? Я купила похожий натурапура, но сейчас что-то опасаюсь, что на начало августа нам в нем прохладно будет((
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо большое) 

пледик отсюда http://vitela-shop.ru/ , было 23 градуса, мы не замерзли)

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет), беременна, 18 неделя Санкт-Петербург

Какие вы красивые! Поздравляю от всей души вас! Счастья и любви вашему дому, Танюша)

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо огромное super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю!!!

вы очень классные, растите большими!!! baby.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо большое!! super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Сижу реву аж взахлеб))))) счастья и здоровья вашей чудесной, милой семье!!!!  все время читала ваши посты.....так приятно теперь увидеть вас с малышкой

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

big_smiles_166.gif спасибо огромное,  не передать словами как приятно читать такие комментарии super_smilies086.gif

легкой вам беременности и родов!

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Красавчики)))) Поздравляем вас))))  super_smilies082.gif
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо большое! super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ой, я смотрела и аж прослезилась, такие вы хорошие и счастливые)))

счастья вам и здоровья)

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное!!) super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

здорово!!!красивые такие)))поздравляю от всей души)) super_smilies082.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасииибо super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Ой, я прослезилась. Так все мило, нежно, трогательно! Ты выглядишь замечательно, красивая и счастливая мамочка! А папочка то какой довольный!
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное! Так приятно super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

ты просто красавица!!!Вы с мужем отличная пара, прям глаз радуется, ТТТ на вас))) и платье на выписку у тебя просто шикарное)))))

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное, очень-очень приятно!! super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Краснодар
аааааааааааа какие вы классные все!!!!!!!!!!!поздравляююююююююю вассссссссссссс!!!!!!!!!!
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Такие милые фото, особенно с папой. Ему явно не хватает навыка держать малыша ))) Скоро научится )))

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Боялся навредить своей куколке)) а сейчас уже привык к ней big_smiles_166.gif

0
07.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Красивые и счастливые!!!! Поздравляю ещё раз!!! 
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное!!!)

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы просто очаровательные) ♥️ поздравляем еще раз вашу семью от нашей семьи))) 

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо большое, очень приятно♥️ 

0
08.07.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Великолепно выглядите!!!!!!!!!!!    Поздравляю!

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо большое!)
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Танюшка-красотуля! Молодец! Как дома? Освоились?

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо большое) да, все хорошо, малышка почти не капризничает)
0
08.07.2014
Мама девочки (12 лет)

Какие трогательные фото!!!шикарно выглядишь!!! Пощдравляюююю

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо большое super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Красивые фотографии.А,что у вас под пледиком было на малышке?
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо) бодик, слип и носочки)
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Супер!!! Все такое нежное, красивое! Здоровья вам и малышке!!! 

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое!!)

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Какой сладкий комочек! Чудесно выглядишь и папа такой радостный))

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Дааа, папа счастлив big_smiles_166.gifСпасибооо))

0
07.07.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

Все просто суууупеееер))) красивая семья

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
07.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку

Просто шикарно все!!) поздравляю еще раз! Вы очень красивая пара - счастья вам!) 

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Ой,какие вы красииивые!!!супер.спец фотографа нанимали???

0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасиибо super_smilies086.gif Подруга сама вызвалась поснимать, и не зря, похоже у нее талант big_smiles_166.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Очень красивая семья! Поздравляю! Счастья Вам и здоровья!)
0
07.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо огромное super_smilies086.gif

0
07.07.2014
Хочется посмотреть хороший фильм! Наши 38 недель и мои заморочки)

Похожие записи