Войти
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Послеродовый бандаж

я еще в роддоме на третий день одела...у меня КС было...и в течении недель 2-3живота как не бывало)))только бандаж я носила дома...а на улицу одевала обычный утягивающий пояс(в аптеке купила)...у всех по-разному бывает...у некоторых сам уходит...у некоторых мышцы"ленятся",я решила не искушать судьбу)))

0
21.07.2009
Полина
Алиса, 16 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевМарк, 15 лет 4 месяца Москва

у меня тоже КС было, 2 недели не носила ничего - живот вяло уходил. потом стала носить и утязивающий корсет  и бандаж, живот стал таять. Моя знакомая девушка (мама тройняшек) носила и бандаж и корсет - живот ушел через 3 недели.

0
22.07.2009
Выписка из роддома - фото Отчет о родах

Похожие записи