Войти
Мама девочки (6 месяцев) Сумы

Невропатолог

Мама девочки (13 лет) Москва

у меня доча Аида,но она тоже непоседа)))) и ещё она тоже стала откидываться и прогибаться назад,вчера она так откинулась в слинге и ещё заснуть пыталась в такой позе))))))

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Сумы

ну как по мне пусть ребёнок будет активным ))))). Как то будем справляться с нашими непоседами)))))

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

вот именно!

0
29.01.2013
Походы по врачам ((((( обо всём по немногу

Похожие записи