обо всём по немногу
Вот решила я написать для истории наш режим дня и ещё обо всём по чуть - чуть, так как уже по моему всё устаканилось ))))

Подъём в 8-00-8-30 утра
9-30-10-00 кушаем сисю и спим примерно 1 час, может меньше.
12-00 кушаем овощи, готовлю в основном сама, запиваем чаем по желанию ну и конечно же мамина сися ))).
13-00-13-30 спим тоже примерно1 час.
14-00-14-30 выходим на прогулку, гуляем 1-1,5 часа в зависимости от того как быстро замёрзнет мама)))
на прогулке обычно засыпаем и спит часа 2-3 доже когда домой придём, не просыпается и спит дальше.
17-00 кушаем кашу и запиваем чаем и конечно сися. Потом даю яблочко или бананчик в ниблере, Лизочке очень нравится.
18-30 сон где-то 30-40 мин.
20-00 купаемся, переодеваемся.
21-00 кушаем мамино молочко и укладываемся спать. засыпает обычно сама или у нас на кровати, укачиваем очень редко.
Вот только с ночными кормлениями беда, просыпается очень часто, за ночь кормлю от 4 до бесконечного количества раз. Даже не знаю что с этим делать, сколько бы не съела перед сном всё равно просыпается часто на покушать. пробовала на ночь кормить кашей, результат тот же. Когда же ты моя сладкая будешь спать всю ночь ??!!!
О еде: ввели мы уже тыкву, цветную капусту, сейчас ввожу морковь, всё ест но не с особым аппетитом, съедает максимум 80 мл, при этом маме приходится плясать вокруг Лизочки дабы накормить её. Очень отвлекается на всё вокруг кошку, телевизор, папу, стол (нужно погрызть), ремни на стуле тоже по вкусу, слюнявчик надо пожевать .
Очень любит кушать яблочко, бананчик в ниблере. Также попробовали чернослив - понравилось, будем кушать дальше, печенько детское, тоже лопала с удовольствием, вот только я боюсь его давать так как оно сладкое !!!
Ввели 2 каши безмолочные гречневую и овсяную (Nestle), кушает хорошо но не больше 120 мл., развожу на смеси NAN2.
Из последних достижений: научилась становиться на четвереньки, такая смешная , стоит раскачивается вперед-назад и пытается ползти, но пока только по пластунски получается, но с каждым днём всё лучше и лучше. особый стимул для ползания это пульт, мобильный или кошка, как их видит так очень быстро ползёт и хватает )))).
Научилась таки переворачиваться с животика на спинку, но только на спине вообще не любит лежать.
Пытается сесть, садится из положения полулёжа, но не сидит пока заваливается на бок, ну ничего еще потренируется и сядет.
На стул для кормления установила столик так она сразу же ухватилась за столик и села, и так ей это нравиться, сидит довольная, одна голова над столиком торчит, но счастье неимоверное у ребёнка. надо было раньше установить может уже натренировалась бы и села.
Вчера заметила что моя плюшечка уже не просто гремит погремухами и тянет всё попробывать на зуб, она лежит и перебирает все игрушки и пытается понять как они "работают", трясет погремушку и смотрит как там шарики бегают, трогает ручкой, пытается одну игрушку засунуть в другую. Очень подвижная, вертится крутится.
Одно только меня беспокоит Лизочка не произносит никаких слогов, только агу, гу, е, а, о, у, еу. Иногда. в основном когда плакать собирается говорит ме,ме, ме, ама ивсё. Никаких ба, па, ма, та, да и что там уже другие детки говорят.
В общем взрослеет моя булочка маленькая. люблю тебя солнышко мое больше всех на свете.
Ну и немного фото:







