Войти
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Наша очередь в детский сад

Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ха, мы вообще 171!!!!!!! я в ужасе! у вас шанс точно есть!!!!!!!!
0
21.01.2011
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва
Юль,а когда ты на очередь встала,что вы 171 ? мы  в8 мес встали...  31 в садик по очереди. все говрили,не попадем,а я еще питаю надежду))
0
21.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
мы поздно встали - в годик где-то
0
21.01.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Мы встали в 6 или 7 мес, я, глупая, ждала, пока прописку поставят на сво-во о рождении, и мне сказали: "Что-то вы поздно пришли".
0
21.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
нам тоже так сказали))) но 171 - это вообще перебор!
0
21.01.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Фигасе...
0
21.01.2011
а что, есть какой то сайт по московским дет.садиком, по которому можно посмотреть очередь???
0
21.01.2011
канешно
0
21.01.2011
а можно ссылку???
0
21.01.2011
0
21.01.2011
пасибо!!
0
21.01.2011

Хи-хи-хи... решила заглянуть а мы как далеко, и вот -

150

99

133

А поначалу было все очень радужно, типа мы 30-60-е в зависимости от сада. Погоди чуток, глядишь и у тебя очередь изменится :-)) мы тоже встали в полгода на очередь. Одно успокаивает, мы все равно не собирались идти в садик...

0
21.01.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
А мы-то собираемся не понарошку.
0
21.01.2011
Kri-Kri
Ваня, 16 лет 9 месяцев Москва

решила перепроверить.ups...чуть со стула не упала, еще две недели назад были шестые, а сейчас 109,48 и 113? Что за прикол?

0
21.01.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Вставили льготников, тех, кто не попал в группы 2011 года, тех, кто регистрировался еще в комиссиях на бумаге (как мы), потому что их программа воспринимает НЕ как москвичей и они типа вручную всех перебивали. Это мне так в окружной комиссии объясняли.
0
21.01.2011
о, мы с вами где то рядом живём )) наша очередь  в 1605 - 7 ))
0
21.01.2011
но у нас приоритеный садик, не помню номер - кажется крылатские холмы 19  ммм... который около синиго здания - АТС, так мы туда на 2012 4-е в очереди, точно туда пойдём
0
21.01.2011
Сашуля
Милана, 16 лет 9 месяцев Москва
я звонила в сад, мы в одном из них стоим 14. Я спросила, а вообще шансы то у нас есть? Меня заведущая спросила, какого года рождения дочь, я ей ответила 2009г. Была пауза, потом она мне говорит, ничего пока сказать не могу. Кароче с 1 марта у них уже будут сформированы списки, и можно будет узнать попал ли ваш ребенок в заветный дет сад или нет! Во как.
0
21.01.2011
Kri-Kri
Ваня, 16 лет 9 месяцев Москва
ого...что-то вы совсем далеко. мы по очереди 6 в двух детских садах и 13 в одном
0
21.01.2011
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
а почему нет-то? вы ж не одни в группе? то есть 14-е - это вы уже в группу попадаете...
0
21.01.2011
Всяко-разно Это я

Похожие записи