Войти

Имена

Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

А у нас у Ники в группе Лаура, Энни, Оливия, Хельми, Кари, Арто, Алпо и Улпу (двойняшки) и Топиас, но вряд ли они будут вас окружать, когда вырастут

0
08.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

гы-гы-гы :) А Кари - это мальчик или девочка? Лаура, Энни и Оливия вполне себе интернациональны. Двойняшкам повезло с родителями :)

0
08.12.2011
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио
Кари это мальчик, Лаура и Оливия -сестры погодки, а папа у них англичанин, поэтому имена Интернациональные. А родителям двойняшек повезло уже второй раз. Первые дети тоже близнецы, и тоже мальчик и девочка. Старшим по 4года, младшим по два. Дома у них наверное весело!!
0
08.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

С ума сойти! Это ж сколько сил и терпения надо их родителям!

0
08.12.2011
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

А куда деваться?  раз уж так природа наградила, остаётся только радоваться

0
09.12.2011

добавлю свои пять копеек :)))

у меня классика - со мной учились в классе еще 7 (!!) Наташ. Причем, мы все сидели друг за другом :)))) Весело было. Или все отзывались, или никто.Ну, по ситуации ;)

Дочь тоже называла из расчета, чтобы имя было известное, но не набившее оскомину. Сначала придумалось Василиса, а потом оно как-то само переросло в Алису.

И надо же такое - в год нашего рождения выходит фильм про Алису.... В общем, по итогам 2010 года в Киеве наше имя одно из популярных :))) Варя, кстати, тоже ;) НО!! в нашем кругу (поликлиника, курсы, площадка,..) никого пока из Алис больше замечено не было. Варь тоже :).

Из интересного - подружка у нас теперь появилась Эмилия. Ну, и жених - Эльдар :) Соломея тоже есть на площадке. Но для Украины это не самое редкое имя.

0
08.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

да, у наших детей будут интересные имена у друзей. Хотя для них,наверное,обыденные)))  Кстати, мою коллегу Прасковья зовут, она оператор, каждый второй абонент удивляется, думая,что это псевдоним))) а знакомые ее зовут Пашей

0
30.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Они и сами уже другие дети, посмотрим, что вырастет! Паша куда лучше, чем Параша :)  Я вас в друзья добавила, буду рада, если взиамно.

0
30.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

сразу взаимно))лябофь с первого слова))))

0
30.12.2011
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

а у нас еще много Злат, тоже Есений полно, запомнился Ставр, Аглая.

а дочку я тоже хочу Варей назвать)

нам к отчеству очень подойдет - Варвара Васильевна - звучит)))

только, будет ли у нас дочка?..

0
07.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Где ваша не пропадала, назовете, если есть такое стремление!

0
08.12.2011
oxi
Верунчик, 16 лет 10 месяцевНикита, 14 лет Подольск

Добавлю имена с нашей площадки: Яромир, Таисия, Богдана. Свою дочку назвала Вера - в нашей группе мы одни, имя простое и очень светлое.

0
08.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Таисися пошло после Меньшовой, мне кажется. Часто имена входят в моду от детей звезд. Сколько Никит после Пресняковского сына появилось! Вера - красиво, мне нравится тоже.

0
08.12.2011
Лиза
Владька, 16 лет 9 месяцевКсюня, 14 летВасилий, 5 лет 7 месяцев Москва

а у нас очень много Насть, Даш и Ксений на площадке....в садике Амелия, Есения тоже, а ещё ЕВы оч популярны,а мальчиков и правда Даниилов очень много 
я хотела всегда дочку назвать Ксенией, но у меня у стольких знакомых уже так зовут дочек, что не хочется.. теперь в уме только имя Аксинья, правда мужу не нравится..хотя сына он называл сам, так что надеюсь, если будет дочка, то я назову ))))

0
08.12.2011
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва

У меня у подружки дочку зовут Весна(ударение на е) ,а полностью Сарвира Весна Сергеевна))))) 

0
08.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Имя красивое, насчет сочетаемости  - спорно, конечно, но это дело вкуса.

0
08.12.2011
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

а мы дочку Маргаритой назвали. И все знакомы потом за нами начали повторять, блин(((( А в саду картина прозаичней вашей: из девочек одни Ани и Насти, из мальчиков Иваны....и Данилы

0
08.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот Иванов пока ни одного не встречали из малышей. Да и Ань немного. Видимо еще по городам мода разная.

0
08.12.2011
Ольга
Гога, 17 летЕва, 10 лет 3 месяца Москва

И я добавлю: Илиан и брат его Клавдий

0
07.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот это сильно! А отчество у них какое?

0
08.12.2011
Ольга
Гога, 17 летЕва, 10 лет 3 месяца Москва

Петровичи они:-))

0
08.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Клавдий Петрович - это потрясающе!

0
09.12.2011

У нас такие имена: Агния, Клим, Фадей, Арина, Милана, Герман. А у нас (в школе) были имена:Наташа, Лена, Юля. Интересно, какие дальше будут имена!?

0
07.12.2011
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Агния пошло от Дитковските. Красивое имя. Арина уже заездили, много их. Милана мне не кажется необычным и очень нравится, у меня так преподавательницу звали, было одним из вариантов у нас :) Клим был у меня в классе. А вот Фадей - супер.

0
08.12.2011
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

у сестры Елисей. у знакомой Ефросинья).мне нравиться очень Евдокия)

0
07.12.2011
Лиза
Владька, 16 лет 9 месяцевКсюня, 14 летВасилий, 5 лет 7 месяцев Москва

меня мама хотела Евдокией назвать, имя красивое, но вот Дуся не нравится , хорошо, что я лиза)

0
08.12.2011
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

У знакомых мальчишки Гордей и Платон,у подруги дочь Милана,еще встречали Камиллу,Ясмину

0
08.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 10 месяцев Москва

А у меня племянницы Илария 3 мес и Диана 15 лет.

0
07.12.2011
Е.В...
Москва

Да, дожить бы0)

0
07.12.2011
Про-виза Кипр Взрослые?

Похожие записи