Войти
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Знакомство с доктором

marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

Ух ты!

Так приятно, когда хорошего врача находишь...

Наша вот, увы, уже роды не принимает... но смотря на то, какой у нее опыт и как много и досканально она все это знает... у нее рожать, наверное, было бы просто замечательно...

Она тут проболталась как-то, кто у нее принимал роды.... и она такая довольная..... я имечко чиркнула... надо теперь разузнать, работает ли она еще...image

А что, уже нужно договариваться?....

 

0
29.06.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну как пора...как говорится, никогда не рано. Конракт по-любому там с 36 недели, до 36 у меня действует там, где веду Б. Просто хочу определиться между двумя вариантами и голову потом не ломать. Желаю удачи в поисках!

0
30.06.2009
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

спасибо))

и тебе удачи!)

0
30.06.2009
Aлёна
Mантас, 29 лет 7 месяцевMедвиле, 23 года 8 месяцевЛукас, 16 лет 11 месяцев Вильнюс

на родах не соскучишся image

это классно что юморной

0
30.06.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Ага, посмотрим что покажет личная встреча. Держу кулачки. Чего-то прям волнуюсь...как перед свиданием. Гы-гы  :))))))

0
30.06.2009

прикольно, что дядечка юморной ;-)

0
29.06.2009
Don't be negative, just be positive

Похожие записи