Войти

Коляско-опрос

Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

Проголосовала за Bebecar Grand Style, она еще идет с прогулочным блоком, но ты вряд ли им будешь пользоваться на таком шасси, всетки классическое шасси имхо удобно только в люльках, потом тебе захочется чего-то более маневренного и легкого.

0
21.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Не, я только про люльку речь веду. Прогулку купим отдельно пониже потом. Чисто эстетически мне обе нравятся, поэтому вопрос скорее про функционал.

0
21.07.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

у обеих хороший текстиль, фурнитура, но сразу бросается в глаза то, что ручка у Бебекар удобнее. В остальном думаю и вместимость у обеих большая, я когда искала себе коляску планировала именно на люльке в качестве первой коляски остановиться, выбирала между Пег Перего на шасси Класика и Бебекар, но у нас ни того ни другого не нашла. Удачного выбора, а еще лучше  тебе было бы подъехать в торговый центр и покатать-пощупать обе.

0
21.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Тань, так покатала и пощупала :)))))))) И все равно в сомнениях. Пожалуй все-таки склоняюсь к Бебекар. Но Инглезина такая....для прынцесс прям :))))) Эхх...муки выбора. image Раньше люди хоть какую коляску найти импортную (во какое слово!) считали удачей, а мы тут перебираем :))))

0
22.07.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

судя по цветам, представленным выше ты для принца подбираешь?

А мужу какая нра?

Мой в нашу влюбился и хотя по сути я хотела совсем другую коляску (более вместительную. классику), я уступила ему - это у меня второй ре, а у него первый, решила, что обидно будет этот блеск в его глазах гасить.

0
22.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А вот и нет! Девочка!!! Но нам нравится :))) Цвета классические. Меня от розовой гаммы уже тошнит, а она еще даже не родилась!!!!!!

0
22.07.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

а мне бебекарвские и инглезинские беж нравились, правда они более маркие, конечно.

0
22.07.2009

Представитель Инглезины первую отмел напрочь,т.к. зимой колеса замерзают и не едут и еще сказал,что надорветесь,очень тяжелая.Он нам посоветовал Инглезину Софию взять на шасси ЭргоБайк.Насчет Бебекаров другой дядька-продавец сказал так(я своим нетехническим языком попробую передать):"Ломается ПОЧТИ ВСЕГДА фигня,которая колеса прикрепляет".

0
22.07.2009
Василиса
Лёвушка!, 16 лет 10 месяцевМиладушка!, 13 лет Москва

Первая коляска, сколько видела на улице у всех какя-то скрипучая. И мне тоже кажется в зиму колеса ездить не будути станут черными от наших дорог. А про Бебикар мне продавец сказал, что она Очень тяжела. Самай легкая считается Пег-Перего.

0
22.07.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

Марго, Инглезина, конечно, шикарная, но непрактичная и тяжеловата, ее можно иметь как вторую коляску или если свой дом, бебекар более приближена к реальности

0
22.07.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Inglesina Classica - это моя мечта, но у нее ручка не складывается,  а это неудобно, если ездить в лифте...

0
21.07.2009
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне тоже вторая показалась более надёжной,практичной и функциональной.

0
22.07.2009
настя
Дашка, 16 лет 9 месяцев Москва

Inglesina Classica - ретро-классика, себе такую же хотим))

 

0
21.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вторая. Первую видела живьем, страшненько...

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! У нас имя Софья,кстати, стоит среди вариантов, так что имею шанс скоро повторить ваш ник в плане состава персонажей :)))))))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
21.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Я пробовала покатать, мне высоковата ручка. По зиме как раз говорят ходит отлично.

0
21.07.2009
Кроватка Шопинг и прочее. Почти 37 недель

Похожие записи