Войти

Кроватка

Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

кроватка супер! балдахин красиво будет ;) но жалко тзаких мишек прятать под балдахином!если и покупать то прозрачный балдахин ;)

0
21.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :)))) Да, я про прозрачный думала. У нас бортики куплены в бежевых тонах, есть подходящие балдахины.

0
21.07.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

бортики это обязательно. у многих детки до 3 месяцев в них не нуждаются но например наш сынок начал переворачиваться сразу и без бортиков не избежали бы синяков и шишек! а сейчас вобще ножки-ручки пытается между перил вставить!

балдахин мы не покупали, но я до сих пор думаю что нужно купить! я от комаров ночью укрываю его раз 100 а он раскрывается! а с балдахином можно не волноваться. у нас на коляску есть маскитная сеточка и я без нее не выхожу вечером

0
21.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Кстати точно, он ведь и от комаров тоже! Правда до моего 19 этажа вроде не долетают, но мало ли что! :)))

0
21.07.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

ну а вдруг соседи с 1-го этажа на лифте комаров вам пришлют ;)))

0
21.07.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Красивая краватка!!! Я балдахин купила. Все про пыль пишут, я для себя решила пусть лучше балдахин пыль собирает, чем она в кроватке будет. А постирать лишний раз-ничего со мной не случиться

0
21.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Я тоже склоняюсь к тому, чтобы купить.

0
22.07.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

Я тоже балдахин купила, тоже думаю пусть лучше он пыль собирает, чем все это в кроватку летит, ну на первое время по крайней мере, очень мило выглядит. Кроватка прелестная)

0
22.07.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо :)))))))))

0
22.07.2009
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

Вы довольны кроваткой в итоге? И когда снимаешь колеса, можно ли качать кровать или не получается?

0
02.09.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва
Очень довольны. Мы на колесах, не качали и не планировали. Одно НО - у кроватки дно не регулируется по высоте, только передняя стенка поднимается. Так вот - когда она поднята положить спящего ребенка я не могу, не достаю, приходится как бы бросать. Поэтому поднимаю только утром, когда она проснулась, но надо, чтою посидела там. А так все супер.
0
02.09.2010

Красота, ляпота, балдахин конечно для красоты неплохо - но лично я не покупала его, пыль лишняя зачем она нужна крохи - мы бортики только месяцев в 5 повесили и то чтобы малышка ножки и ручки не засовывала межде реечек а то застрянет чего не доброго повернеться резко и что нибудь повредит((((

0
21.07.2009

чудная кроватка! балдахин я думаю не нужен, все-таки пыль сильно собирать будет

0
21.07.2009
Начинаем отрыв Коляско-опрос

Похожие записи