Войти

Памперсы японские

Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

я Goon использую для внутреннего рынка, они мягкие и не протикают, и опрелостей от них нет как например от Pampers Premium Care которые даже дороже стоят

0
28.09.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

А как отличить для внтуреннего или нет?

0
29.09.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва
0
29.09.2009
Kri-Kri
Ваня, 16 лет 9 месяцев Москва

я пока merries пользовалась, очень довольна, попка сухая, никаких покраснений, сам подгузник мягкий, никаких сравнений ни с хаггис, ни с памперс. Но не всегда их купишь, в последний раз в детском мире были только Goon, купили, пока не пользовались, не знаю. Хвалят Moony.

0
28.09.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне Moony показались толстыми. Но не протекают. Merries пока больше понравился.

0
29.09.2009

мы покупали и Меррис и Гун, мне все нравятся. Действительно много впитывают, а моя дочка очень чувствительна вот в Хаггис она как пописала, так орала сразу, а тут много раз пописает и снимаешь памперс и все сухо!

Разницы между Меррис и Гун я не поняла:))

0
28.09.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется толщина только.

0
29.09.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

с рождения пользовались Мерриес. сейчас взяла попробовать Муун. мне последнии больше понравились. лучше сидят на талии, не зхатрагивают пупок, ножки лучше обхватывают, не оставляя следов, есть мягкие резиночки на спинке и животике - удобнее, чем Мерриес и + приятные разнообразные картинки. по мягкости одинаковые. но покраснения без мази, да и с мустелой и бепантеном, были. нам помог деситин

0
28.09.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

С первым пользовалась Гунами, сейчас-Мерриес, они кажутся мягче и тоньше, но говорят Гунны для внутреннего-даже лучше. Просто у нас не везде есть они.

0
28.09.2009
Марина
Миррочка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я пока только мэрриес покупаю, но хочу еще гуны попробовать. В любом случае это качественные подгузники, поэтому, думаю, нет разницы)))

0
28.09.2009
Катерина
Виктория, 17 лет 7 месяцев Москва

тонюсенькие, отлично прилегают,ничего не протекает, а самое главное- НЕТ всяким краснулькам...

0
28.09.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

муни-толстые,меррисы маломерки,гуны-только для внутреннего рынка-вот они в самый раз.Краснючая попа макаки за 3 дня стала белая-без мазей.

0
28.09.2009
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

У нас Goon протекают, мне Merries ну оооочень нравятся!

0
28.09.2009
Ванночка - купить or нот купить? Снова я о колясках

Похожие записи