Войти
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Знаменательный 9й день моей крошки!

Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

поздравляю со свидетельством и с пупочком тоже) с сыном также было - я или муж, не помню уже кто, его задели и он отпал. мы там сразу паниковать стали, даже медсестре позвонили, но она сказала, что все хорошо и не нужно пугаться)

а у моей, блин, животик болит, но она какается по 100 раз в день, мне кажется))
0
20.02.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо! Никогда не думала, что скажу такое , но это Такое счастье, когда твой ребенок покакал)))

0
20.02.2016
Катерина
Анюта, 10 лет 4 месяца Дергачи

Извиняюсь за вопрос, но как часто вы какаете? нам 6-й день, и пока только 2 раза, оба раза после клизмы((( живот не беспокоит, мягкий, пукает. А вот покакать никак. Вскармливание первые 4 дня было искусственное, последние 2 дня смешанное. В роддоме педиатр говорит, что после каждого кормления должна, участковый - что все нормально, ничего не делать, если не беспокоит.... Кого слушать непонятно((((

0
23.02.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Обычно 2-3 раза в день получается...я как то и не волновалась по этому поводу...главное цвет хороший - желто-коричневый... как правило все получается когда я ее разворачиваю побарахтаться...а если долго прям не может сходить - прям много-много получается...и пукаем мы нормально...поэтому мне кажется, что если животик ребенка не беспокоит, то и волноваться не о чем

0
23.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Нам пупок вообще сама медсестра и открутила))) в 2 нелельки начинай укропную водичку давать, будет и пукать и какать)))

0
20.02.2016
Лена
Таисия, 10 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Спасибо за совет! Нам в РД рекомендовали до 3мес. Давать эспумизан....

0
21.02.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

Или его))

0
21.02.2016
Наши первые 7 дней Три недельки