Сегодня был очень насыщенный день.
Начался он конечно не очень - у Таи весь день болел животик, а по большому сходить не получалось. Не помогали никакие массажики. Уже думали делать клизмочку. И только вечером перед самым купанием наконец-то все получилось! Моя маленькая сразу успокоилась и получила удовольствие от водных процедур!
А еще сегодня у Таисии Михайловны появился первый взрослый документ - наш папа нашел время на работе и сьездил в ЗАГС за Свидетельством о рождении. Нам еще и номер блатной достался - 595.
И в завершение дня у нас очередное событие - отвалился пупочек! Ура! Он весь день болтался на ниточке, а вечером я хотела перепеленать дочу и слегка задела его и чуть не обмерла от шока, когда он оторвался...ну почему мне всегда так везет? Все конечно хорошо, но мне как то не по себе...