MadWoman Самара Всем привет ))) ну вот, наконец, год спустя, появилась я на ВВ!!!! зарегистрировалась, и жила без интернета....как говорится, принимайте новичка!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ɐʞmюнǝж Принимаем в свои ряды!))))) Я сама была зарегестрированна на ББ еще со 2 августа 2010 года,но по определеннным причинам пришлось удалить старый дневник..((((((((((( 0 15.10.2011 Ответить эта тетка мне денег должна))) Похожие записи Всем привет! :-) Всем привет! Всем-привет. Всем Привет))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027