Войти

Елочные игрушки СССР. Пополнение.....

Ирина
Сашка, 13 лет 3 месяцаНадежда, 17 лет Минск

Любуюсь... Вот почему сейчас таких не делают? Понятно что бьются, зато душевные такие... С покупочкой! Отличное пополнение :)

0
18.02.2014

Спасибо! Тоже очень их люблю))) Найти бы еще соратников, чтобы поговорить, обменяться повторами)))), а то сижу одна , любуюсь)))).

0
18.02.2014
Юлия
Минск

Какая красота!!!! Я тоже собираю!!!!

Есть интересные экземпляры!!!!!!!

Особенно понравились на прищепках!!!!!

0
15.09.2014

Здорово! У меня их гораздо больше, давно не обновляла...))), а где ваши можно посмотреть?

0
15.09.2014
Юлия
Минск

Добрый вечер, я свои еще не доставала, но в этом году обязательно разложу все по темам и сфоткаю!!!!!

Ваши игрушки на прищепках-я просто свалилась с дивана ;)))!!!!!

Очень хочу девочку-клубничку!!!! Но пока никак не могу словить в продаже, все ускользает она от меня, забирают перед самым носом!!!!

0
28.09.2014

http://vk.com/id144720246 посмотрите ВКонтакте, у меня здесь не все))))

0
28.09.2014
Юлия
Минск

Елена, посмотрела Ваши игрушечки!!!!

Я в полном восторге!!! У Вас шикарная коллекция!!!!

Буду стремится за вами;))))

У нас ,  к сожалению, игрушки на прищепках продают очень дорого!!! А так хочется собрать именно тематические коллекции!!!

0
06.10.2014
Юлия
Илья, 24 года 3 месяцаАмира, 19 лет 7 месяцевЛеона, 14 лет 4 месяца Караганда

Леночка, с пополнением коллекции))) Я прямо в детство окунулась...А у меня несколько есть из твоих новинок...

В первой коробочке все они у тебя "поселились": мылышок в конвертике (слева направо - шестой по счету), у меня еще есть в зеленом и малиновом цветах; нижний ряд - весь есть, кроме последней - красной совушки; а в среднем ряду, подскажи - второй слева, это слоник или я ошибаюсь? Бликует на свету, не могу рассмотреть хорошенько)))

0
19.02.2014

Второй слева в среднем ряду - это щенок))).

Сфотографируй свои, покажи, какие еще  у тебя есть)))?

0
19.02.2014
Юлия
Илья, 24 года 3 месяцаАмира, 19 лет 7 месяцевЛеона, 14 лет 4 месяца Караганда

Леночка, сейчас, к сожалению, не смогу))) У нас ремонт и переезд...Представляешь, что тут у меня творится? Я даже не знаю, где они))) 

0
19.02.2014

Ок, мне не к спеху, подожду, когда переедешь и разгребешь завалы)))). У всех детей в СССР были одинаковые игрушки))). Мне хочется посмотреть на ляльку в зеленом цвете, я такую не видела big_smiles_162.gif

0
19.02.2014
Юлия
Илья, 24 года 3 месяцаАмира, 19 лет 7 месяцевЛеона, 14 лет 4 месяца Караганда

Ок, он бледно-бледно зеленый...

0
19.02.2014
Мишка-оберег из бисера для доченьки. Правдивая история Деда Мороза

Похожие записи