Долгожданный учет!
Наконец-то встала на учет! Стоило это мне четырех часов (!!!) проведенных в очереди к лучшему, как посоветовали, врачу ЖК. И это все после сдачи крови на гормоны с утра натощак...В общем, к 4 часам вечера мой организм отказался повиноваться и я ринулась вне очереди=) Первое впечатление, конечно, далеко от приятного, но все через это проходят, так надо=)
Увидев огромное количество направлений на анализы, поняла какая я трусиха и паникерша: все эти ужасные названия,уффф,душу леденят просто!!!
Завтра пойду сдавать первую порцию крови медсестричкам-вампиршам в ЖК. Ни пуха!!!=)
Алёнка (www.eklerushka.ru вкусные рецепты)
Оооох... У меня эта стопка направлений уже неделю лежит и я все никак с духом не соберусь, чтобы хоть немного начать их сдавать ))) посещения ЖК ооооочень сомнительное удовольствие... И везде очереди! Я уже готова заплатить, лишь бы все быстром без очередей, только кому платить не знаю )
24.10.2011
Ответить
Мария
Платить скорее всего всем девушкам в очереди, я сегодня тоже об этом думала=)))))
А мне врач как-то очень строго сказала: "Завтра с утра сдать и как штык быть у меня для осмотра и разговора". Вот я как-то и не думала,что у меня есть вариант не ходить сразу=)
24.10.2011
Ответить
Элена
Девочки, а мне при постановке на учет дали только направление на кровь, мочу, и к специалистам - терапевт (и то сказали не торопиться проходить), а так еще только ЛОР и Окулист и все... что-то мало как-то да?
24.10.2011
Ответить
Мария
Мне вот что: полный анализ крови (там на все-про все), моча, терапевт, ЛОР, окулист, стоматолог, ЭКГ, мазок на инфекции и попросили принести флюорографию мужа зачем-то...С врачами,как я поняла,можно не спешить особо.
25.10.2011
Ответить