9 лет

Новости 17-ой недели.

а у меня с первой беременностью сын все зубы забрал) раньше к стоматологу крайне редко ходила и то в основном на осмотры,а после сыночка всю челюсть уже перепахали)) со второй беременностью доча все волосы забрала) в принципе никогда не хвасталась пышной шевелюрой,но волос стало еще на порядок меньше) третий ребеночек,еще не родился,а зрение забрал...уже на операцию ездила) хочу пятерых ребятишек,но боюсь,что еще кто у меня заберет?)))
20.09.2015
У меня та же история. На больничном уже неделю. Капли пинасол для беременных отлично мне помогли боротся с наморком. А с кашлем туго боротся, сама не знаю что делать..
19.09.2015
Воспитателем работаете, как ответственно! я вот не работаю воспитателем, но тоже от детского сада разболелась. Сын три дня всего сходил и принес насморк, вроде ему и младшему легче, просто сопельки иногда, а вот я совсем лежу, еле встаю и еле вообще что-то делаю, вот встала покушать... Ну что такое? почему в детских садах так много вирусов? А сейчас особенно много потому, что все из отпусков возвращаются, интересно?
07.09.2015
Просто у деток по сравнению со взрослыми ослабленный иммунитет. Они в малом возрасте хватают практически все вирусы и болячки, а когда организм с ними справляется и появляется тот самый иммунитет. Высокая заболеваемость в детских садах обусловлена банальным скоплением народа в одном помещении. Одна мамочка приведет чихающего ребенка на свой страх и риск, а на следующий день чихающих уже пять, а у первого ещё и сопли... ну и т.д. А воспитатель тоже не железный, особенно беременный воспитатель.)))) Представьте, что целый день вокруг Вас бегают 30 детей, 5 из которых чихают, парочка кашляет, у троих сопли. На завтра этих детей могут уже и не привести, но Вы вряд ли сможете избежать заражения даже за один день.(((( У детей всё развивается ОЧЕНЬ быстро! Вот прямо на протяжении одного дня видишь, как дети заболевают один за другим от одного только чуть болеющего ребенка. Причем, когда родители приводят его в сад, он может и не чихнуть ни разу, а к вечеру у него уже целый букет симптомов.
08.09.2015
Выздоравливайте! Вам много сил нужно! Наш воспитатель вот тоже еще в четверг заболела и не вышла на работу. Мы сразу подумали, что сын заразился от своего садовского друга, которого 1 сент привели с соплями как и весь прежний год водили. Сегодня звонили воспитателю, она тоже самое сказала "Я сама от Максима заразилась, болею с четверга" Больше сопливых деток в группе не было и вообще мало кто еще после лета вернулся. Но, честно, возникает желание решать ситуацию с постоянно болеющим ребенком в группе на уровне заведующей, у Максика аденоиды, родители не обращают внимания...обидно и за ребенка, и за всю болеющую после его сопель группу
08.09.2015
У меня выпадали волосы клочьями первые месяцы после родов. Потом выросли новые. Распространенная проблема у беременных, кстати.
05.09.2015
После родов согласна, но у меня они уже сейчас выпадают, да так интенсивно, что после родов выпадать уже будет просто нечему.(((
06.09.2015
Когда сыном была Б, примерно на этом же сроке болела...был сильный кашель....помог только мукалтин (как не странно)....при Б его можно, но его надо правильно пить: растолочь между ложками и развести теплой водичкой. Мне на след день легче намного стало.
01.09.2015
Я забыла написать, что пила его неделю. Только я разводила в трети стакана воды. Неделя такого лечения не дала результаты.(((( Вчера была на приеме у терапевта в ЖК, прописала антибиотики, говорит, без них не вылезу, но я и сама это чувствую. От кашля настолько болит голова, что даже моргать и глазами двигать больно...
02.09.2015
Ужас..... Выздоравливайте! Но на будущее знайте как мукалтин правильно пить. Я и старшей дочери его давала.
02.09.2015
Спасибо! я сейчас сыночка так же лечу, мы с ним на больничном.(((
02.09.2015
Здравствуйте. У меня таже проблема, что у вас: насморк и кашель. Неделя 16-я. То же ничего не помогает. Заболела 1,5 недели назад, заразилась от ребёнка. Ещё у меня сезонная аллергия. Всё в сумме это что то. Шевеление я почувствовала ещё на 14-й неделе, так же было и со 2-м ребёнком. Врачи не верят, но у меня 2-й крупный родился. У нас папа крупный. Сейчас иногда аж ходуном всё внутри. Желаю вам скорейшего выздоровления и больше не болеть.
01.09.2015
Спасибо, и Вам искренне желаю того же! Я второго почувствовала в 16 недель, но он у меня тоже не маленький родился. Старший был 4 кг, второй сынок 4520г, посмотрим, с каким весом родится третий малыш.))
01.09.2015
У меня 2-й был 4200, а первая дочь 3600, её я недель в 18 почувствовала. 2-го и 3-го видимо знаю чего ждать, вот и почувствовала рано. Да и сейчас такие чечётки в животе выплясываются, что не почувствовать было сложно. Егоза ещё тот подрастает.
01.09.2015
Мне помог лук в свое время, запах - дааа, но эффект есть))И почему врач запретил витрум?
31.08.2015
Мария, я уже на все согласна, не то что на лук!) Почему именно гинеколог запретила витамины, я Вам точно не скажу, но, с ее слов - анализы нормальные, значит, сама справишься. Как-то так. В первые две беременности я витамины не пила.
31.08.2015
У меня так же)) до сих пор витамины не прописали мне. Первые две беременности сидела на витаминках до самых родов, а тут...не надо тебе, говорят
01.09.2015
Вот и пойми этих врачей! Хоть бы аргументировали чем, а то голословно выскажутся и верь в их непререкаемый авторитет!
01.09.2015
Дашенька, от всего сердца поздравляю с будущим поплнением! Пишешь про шевелюшки, и у самой все внутри зашевелилось :) Легкой беременности и скорейшего выздоровления :)
31.08.2015
Ой, Яна, спасибо огромное!!!
31.08.2015
особенные мамы Наши 20 недель.