Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
NekoL
46 лет
Таиланд
На сайте с 13.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
NekoL
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью...
Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному. Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной. Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет. Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной. И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной. Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо. (С) не мое... но душевно
Косметика - 99% натуральности из Таиланда
В тайской косметике нет вредных веществ, которые могут вызывать различные заболевания в том числе и рак! Поэтому хороший повод перебрать все свои бутылечки, выбросить те, в составе которых есть парабены и перейти на натуральные компоненты, это не просто прихоть - это ВАШЕ здоровье! И лучше задуматься об этом как можно раньше, чтобы потом не болеть! Итак, я высылаю косметику из Тайланда постоянным покупателям практически по себестоимости, таких цен нет даже в СП! При первой покупке - дезодорант кристалл в подарок и все, что вы захотите из Таиланда по тайским ценам без наценок (в основном берут детскую одежду) - http://www.tajskaya-kosmetika.ru/wow/72-iz-tailanda-po-tajskim-tsenam При повторной покупке - скидка на косметику 20%!!! Это очень дешево! Каталог здесь - http://www.tajskaya-kosmetika.ru/
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо