13 лет

Сколько вы нервничаете?

Девочки, я ужасно раздражительная стала, потом стыдно бывает, понимаю, что на пустом месте истерику устроила. Особенно на мужа срываюсь. И сыну достается...:(
23.09.2011
Нервничаю, стоит услышать голос свекра (полковника в отставке): "Я сказал, надо делать так!!! / Барышня, Вы неправы!!! / Саня, что я тут непонятного написал?!!" (...и тому подобные вариации) - меня сразу клинит часа на два; самая моя безобидная реакция - ухожу в другую комнату, но на практике обычно приходится вступать в схватку - с криками и стучанием по столу. Происходит это не так часто, как могло бы: мы живем в разных городах и скандалим всего-то.. раза 3 в неделю! Даже моя свадьба неделю назад закончилась фееричными разборками с новым папочкой... Муж пытается успокоить обоих, принимает мою сторону - но скандалы на этом никогда не прекращаются. Вот уж точно, гнездо скорпионов (и я, и свекор - ноябрьские скорпы)...   p.s. С "папой" в первые же два часа поругались ВСЕ гости на свадьбе, прежде с ним не знакомые.
20.09.2011
У меня свекор - вообще супер человек. Никогда не лезет, ни о чем не расспрашивает, а вот свекровь не дает даже из комнаты выйти: тебе холодно, ты голодная, ты устала, тебе надо полежать и т.д. На это я уже просто не обращаю внимания!!! Я, кстати, тоже ноябрьский скорпионище!!!!
21.09.2011
Привет скорпиончику)) Моя свекровь - типичная жена авторитарного военного: тихая и незаметная. Она просто исчезает, когда мы начинаем с ним ругаться. И это хорошо: двух тиранов я бы не вынесла)))
21.09.2011
Ну знаешь, у меня например так- в первом триместре я была комком нервов, но я не кричала на кого и не шла на открытый конфликт, а просто рыдала от бессилия ну или просто так... А сейчас я (мне стыдно очень, но ничего не могу сделать) могу закатить скандал по поводу и без. Но вспышки стали очень короткими и через 10 минут я осознаю что была не права, или даже если права, могу первая подойти и спокойно выяснить ситуацию. Вот муж иногда до белого каления и слёз доводит (или я сама себя??), но я успокаиваюсь и появляется материнское какое-то чувство, типа ну мужик он, что с него взять, сам не понял че сказал/сделал и я само спокойствие. 
20.09.2011
у меня срывы наверно раз в неделю это точно, как только стоит мне появиться у своих родителей так уже с порога они начинают меня бесить, особенно папа, но и не придти к ним не могу, просто моя консультация находится рядом с их домом и либо перед либо после приходиться заходить чтобы хотя бы покушать
20.09.2011
Розовый талон и роддом при ГКБ 8 Эротический ржач