14 января поехали на УЗИ. По М уже 20 недель 2 дня. Как быстро летит время! В первую Б гораздо больше времени уделяла, поэтому, наверное, ожидание затягивалось. Сейчас же хлопот гораздо больше. Дочка требует к себе внимания. Нам свои мысли остаётся мало времени. Но это к лучшему))
Так вот)) УЗИ нам показало мальчика! Честно сказать, я это предчувствовала) и сон снился, и гадание на киндере, и прочие народные приметы вроде перехода на мясо и отвращения к сладостям. Поэтому закрашиваю кружок в голубой цвет и приступаю к выбору имени для сына)) пока вариантов никаких, ничего мне не нравится...