Мы все еще не сделали прививку, полагающуюся в 1 год. Это вакцинация против кори и краснухи, на сколько я помню. Вот собираемся во вторник делать. Но вот в чем загвоздка...Мы собираемся пойти на гимнастику. Есть вариант в понедельник или вторник вечером (я нашла клуб с нашей возрастной группой, поближе к дому и подешевле). Я думаю сейчас, что тут нехорошо накладываются друг на друга эти события...Наверное, придется перенести нашу гимнастику на пятницу.
Девочки, подскажите, как детки перенесли эту привику? Нам тяжело дались только 2 и 3 АКДС. Что ждать сейчас?