Были сегодня с Лизой в поликлинике. Взвесились, измерились. Итого +1490г, а вот рост...59 см. Месяц назад был 58 см. (за первый месяц доча выросла на 5 см). Педиатр пыталась ее измерить на специальной доске, но Лиза ноги не выпрямляет. Поэтому мне эти измерения не кажутся точными...зачем они тогда нужны?
А еще к ним в поликлинику сегодня должен мэр Собянин заехать. Даже улицу перекрыли, еле доехали.
хорошо хоть, что комнату здорового ребенка ради этого события открыли. Я смогла покормить свою голодную детку, и еще нам массажик там сделали))

А еще к ним в поликлинику сегодня должен мэр Собянин заехать. Даже улицу перекрыли, еле доехали.
хорошо хоть, что комнату здорового ребенка ради этого события открыли. Я смогла покормить свою голодную детку, и еще нам массажик там сделали))