Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Поликлиника

Мама девочки (14 лет) Рубцовск

вы хорошо прибавили!а мы сегодня тож были в больнице и прибавили 500гр всего!вы на гв или на ив?

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Мы полностью на ГВ. Причем после каждого кормления Лиза ооочень много срыгивает. Я беспокоилась, что худенькая она у меня) оказывается, она просто много ест))

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль

Козёл этот Собянин...

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

хорошо кушаете)))))))!!!

0
08.11.2011
2 месяца! Про приметы

Похожие записи