Сегодня с утречка пошла я к своей Г. как обычно пришла, заняла очередь...потом вышла акушерка и позвала взвешиваться. я думала я похудела-а как взвесилась,собирала челюсть с пола...+2,2
. и вот моя очередь, захожу я в кабинет, сажусь на стул и жду медленной смерти. Г. как увидела, таким взглядом посмотрела, как слон на мышонка)))) анализы говорит хорошие, дала бумажек целую кучу...проходить заново специалистов, ктг, кровь отовсюду(из пальца и вены) сдавать, во мне крови то уже наверно не осталось...на выходе из кабинета она мне сказала типа чтобы больше такого 2,2 не было...а откуда они вообще взялись если я через каждые 3 дня на кефире сижу,я думала что вобще похудела...
. и вот моя очередь, захожу я в кабинет, сажусь на стул и жду медленной смерти. Г. как увидела, таким взглядом посмотрела, как слон на мышонка)))) анализы говорит хорошие, дала бумажек целую кучу...проходить заново специалистов, ктг, кровь отовсюду(из пальца и вены) сдавать, во мне крови то уже наверно не осталось...на выходе из кабинета она мне сказала типа чтобы больше такого 2,2 не было...а откуда они вообще взялись если я через каждые 3 дня на кефире сижу,я думала что вобще похудела...

