Собирамся поехать в Аквапарк на Ярославке. Собственно вопрос такой, а какие трусики одевать Коле? У меня есть многослойные. В них поехать? Или все же правильней купить специальные памперсы для купания (не знаю как точно называются). Где они продаются? Не обращала внимание.
Может кто ездил, поделитесь опытом!
