Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Химки

Пособие продлят до 3-х лет? Кто-нибудь в курсе?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Я так понимаю из статьи что этот закон распростроняется на метерей одиночек и матерей работающих во внутренних органах. Остальные видимо плохие мамы и денег и возможностей у нас видно больше. 
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки
Так в том-то и дело, что там написано "всем женщинам независимо от количества раннее рожденных детей"
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
читала видно не внимательно, но как же жаль что до нас это дойдет к 2014 году, когда нам уже будет 4
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки
Да вообще не понятно почему они по этим субъектам распределяют! В нашей стране все так...
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Московскую область не забыли с 2012 включить. 
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки
Это да, поэтому я и интересуюсь, сами понимаете...
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
я думаю нужно будет после 1 января за bajhvfwbtq обратиться в соц защиту
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки
Да, так и сделаю!
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
там написано--для тех у кого трое и более детей?
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я так поняла там два законопроекта..один от 7апреля - от трех детей, второй поступил 6июня - независимо сколько детей..
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот это было бы супер. только все равно нам, наверно не сделают, видимо, тем, кто , например, в 2013 году в декрет пойдет
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

по москве с 2012 вроде..ну да..мне тоже кажется это мимо нас(((

подруга почитала и решила чуть отложить вторую беременность)

0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нам еще второй год, так что точно мимо...только если второй ребенок, но это точно, чтобы хорошее было пособие, надо год хотя б поработать....

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
а я об этом писала на горячую линию президенту! http://www.babyblog.ru/user/aronina/1715717
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки
Тебе ответили, что не будет продления, да?
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
мне просто написали, что на данный момент выплата - 50 рублей, типо проинформировали, про будущее ничего
0
01.10.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
тоже постою-послушаю
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Химки
Я так и не поняла из статьи уже ввели или нет и сколько выплаты...
0
01.10.2011
Аквапарк Пахистахис

Похожие записи