Девочки, подскажите как быть! В понедельник ходили в поликлинику сдали все анализы и нам сделали манту, завтра её показывать, а сынок заболел! Сопли и кашель, температура 37. Посмотрю как ночь пройдет и утро и наверное вызову врача. Но что же делать с манту? Врач же придет не та, которой надо показывать!
Сходили в кое-то веки в поликлинику...