Наташа Дневничок Мама мальчика (2 года), жду девочку, 3 неделя Люберцы Про танкистов)) Надев на голову кастрюлю, Даня громко провозгласил: -Даня шлем! И пошло... мама в шлеме, папа в шлеме, Даня в шлеме верхом на папе Вот собственно мои "танкисты" Посмотрите еще 20 записей на эту тему brazilini Мама мальчика (16 лет) Краснодар спасибо за улыбку! 0 25.05.2012 Ответить Наташа Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы Незачт) 0 31.05.2012 Ответить Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва хахаха))))) ржачная фотка))) молодцы!)) 0 24.05.2012 Ответить Наташа Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы 0 31.05.2012 Ответить Оля Мама мальчика (14 лет) Домодедово Круто! 0 24.05.2012 Ответить Viki.sabanova Мама девочки (15 лет) Москва Клевые!!! Вот оно - Счастье!!! 0 24.05.2012 Ответить Наташа Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы Не то слово - выдумщик стал такой)) 0 31.05.2012 Ответить B@CИЛИСК@ Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород вообще клево!!! 0 24.05.2012 Ответить У нас подрастает базилик Еще одно счастье) Похожие записи Танкист Илюша Шлем танкиста Маленький танкист. СРОЧНО НУЖЕН ШЛЕМ ТАНКИСТА!!! Как ваши детки носят шлемы? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027