Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Люберцы

ТМА: наши думы куда податься.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

да, Лео Бокерия конечно всемирно известный хирург от Бога. желаю вам удачи с выбором больницы. я верю что с вашим малышом все будет хорошо здоровья вам!!

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Люберцы

Спасибо)

0
05.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Моему сыночку операцию делал Лео Бокерия, лежал в ОНИК в Бакулевке. Здоровья вам и малышу. Веры и терпения.

0
09.01.2013
И мне захотелось информер)) Папы

Похожие записи