Войти
Мама четырех (от 2 года до 22 года) Москва

ПРОСТО ТАК

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
на второй как близнецы)))
0
12.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
у нас уже оба знают слово ПОГОДКИ , т.к. на отдыхе по сто раз в день спрашивали близнецы ли они .. и Валя с достоинством отвечал нет мы - погодки"
0
12.09.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Какие классные!!!!!! а у нас тоже будет такая же разница как у вас, только девочки)))))Ох, и женехииии!!!
0
12.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ага ..вот уже и невест нашли ..  не на самом деле год выпадения в осадок стоит такого счасть как погодки ..хотя не спорю - трудно 
0
12.09.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
Ох, готовлюсь)))чувствую, будет жаараа))
0
12.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ну так это первый год-полтора ..а потом сказка
0
13.09.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
ну это да))))))))))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
просто можно этот год воспринимать как катастрофу, а можно просто как трудный миг .. маленький (например для меня он уже всего лишь 1\3 Данькиной жизни - а она неоценима и 1\40 моей - краткий миг по сравнению с моей прошедшей и будующей жизнью .... а через 10 лет это будет всего лишь 1\10 его жизни и 1\50 моей)
0
14.09.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
вот это математика))))))))))да нет, я очень легко  к этому отношусь, надеюсь, что третья доча будет такая же спокойная как вторая и все мы совместно этот, действительно миг (время летит как сумасшедшее) переживем)))))
0
14.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
интересно , а куда Вы денетесь с подводной лодки?  просто многие говорят вот ребенок - это целый ТРУДНЫЙ год.. а я говорю - это ВСЕГО ЛИШЬ год из нашей жизни
0
14.09.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
а я и не собираюсь от сюда уже никуда деваться, а если бы считала, что это будет ТРУДНОЕ время, так не беременела бы...... некоторые и детей по этой причине не заводят.....
0
14.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ну это их проблемы .. им уже не быть любимыми .. счастливыми так как мы .. их никто не разбудит рано утром т.к. захочет погреться, а заодно и разбудит брата\сестру, чтоб тоже погреть . и в их кровати не будет тесно от  сопящих носиков и и ручек, обнимающих за шею..  а в их жизни не будет хохотушек и смеюшек , беготни и визга   их жизнь будет пуста ... так чтож их осуждать за ту пустоту что они себе выбрали?
0
14.09.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
целиком и полностью согласна с Вами))) ни за что бы не променяла все эти моменты на беззаботную и бездетную свободу........
0
14.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
а свободы у них как раз и нет ..представьте себе 30-ти летнюю тетю прыгающую по лужам или катающуюся на качелях-каруселях... а вот когда рядом с ней ребенок это уже кажется естественно
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
да, я вот кстати прошлым летом на качелях-каруселях об этом думала, что фиг бы я без моей Викуси на них покаталась :)) кто-нить сердобольный, проходя мимо, вызвал бы скорую" :)))"
0
29.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
прикольно)))))))) все больше на близняшек похожи!
0
11.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
вот и я сегодня умилялась ..  а с другой стороны ..время-то как летит 
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
даааа... за первые три года так сильно дети меняются........ мне  не верится уже, что я вообще бер-ая ходила) ощущение, что сто лет назад было
0
11.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
завидую.. я то каждый момент помню.. и тупо считаю время до тоски невозврата" а так хочется девочку"
0
11.09.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Таня,такие у Вас дети замечательные(ттт)"
0
27.10.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
не смущайте ..они - не замечательные ..они - достоевские ..очень
0
27.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
0
27.10.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада
Мальчишки классные))) любая девченка обзавидуется цвету глаз и волос)))
0
17.12.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
да уж.. у меня все трое сыновей голубоглазые блондины . не знаю потемнеют младшие или нет, но старший сейчас конечно шикарно выглядит
0
18.12.2011
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Танюш, такие сладкие!....двое из ларца))...и совсем уже взрослые!
0
11.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
аха а уж как рассуждают ..  я даже начала испытывать комплекс неполноценности перед старшими....
0
11.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Данька смотрится больше Валюхи))
0
12.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
ага ... растет как на дрожжах, их уже близнецами зовут
0
12.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
)))
0
12.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
такие обалденнные...хорошенькие!супер!
0
15.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
спасибо .... 
0
16.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Москва
какие беленькие .!!)))))))))))симпатяшки))))))
0
11.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
да ..уж.. у мегня все сынишки блондины
0
12.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Танюш, выросли-то как мальчишки, молодцы!!!
0
11.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
да уж .. выросли ... Данька уже в садик пошел ..
0
11.09.2011
НАШ ОТДЫХ июль 2011 г отель РОЯЛ ПАЛАС (часть 1-я сам отдых) НУЖНА ПОМОЩЬ ЦВЕТОВОДОВ

Похожие записи