Девочки .. ну вот совсем недавно видела что в Тае можно снять вилу .. как-то не задумалась а в голове отложилось - помогите - киньте ссылкой или сообществом ..
нам надо с 25 июня на 14 дней
и если предложение , то сразу с ценами
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Девочки .. ну вот совсем недавно видела что в Тае можно снять вилу .. как-то не задумалась а в голове отложилось - помогите - киньте ссылкой или сообществом ..
нам надо с 25 июня на 14 дней
и если предложение , то сразу с ценами
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Татьян - вот ссылка в контакте - так фото с аппартаментами! Мы недавно вернулись, хотели тоже аппертаменты брать - но мне было лениво готовить завтраки - поэтому взяли гостишку. Тоже ездили дикарями! Там классно!
"Спасибо , а во сколько обошлось и на сколько человек/дней?
Мы ездили на 2 недели (вместе с перелетом) всей семьей, я , муж и сын 4 лет! Билеты вышли в 74 тыс, гостница с завтраком рядом с морем 3* 2 линия - 22 тыс , там потратили около 50, из них 25 на экскурсии ( брали 2 2-х дневные и по мелочи). За счет того, что там все сравнительно дешево - деньги улетают очень быстро!
я точно не знаю где именно но вот девочка была всю зиму вроде там
"