Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 20 лет) Москва

немного о погоде, собесе и тихом шоке(под катом- фотки)

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Боже прелесть!!!! Фото где сытый спящий Даня просто суперовское!!! А у вас еще и кися???? Просто здорово!!

 

0
06.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у нас еще и крыся и рыбки .. вот просят кроликов или ханурика ну и про птичек конечно

0
06.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ух-ты-ы-ы-ы!!! У нас ток 3 черепахи, а рыбками пришлось пожертвовать как збеременели, туда комод дитенка стал. Места катастрафически не хватает((( Хрущевка(( 2-х комнатная, эх. А хочется шиншилку и большой аквариум, литров так на 500)))) Был 130.

0
07.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы тоже хотим большой аквариум ..

 надеюсь когда старшая уйдет на свою квартиру а мелким сделаем детскую - все задуманное будет

0
07.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Конеш будет!!!! а мы дом достроим и....э-э-э-х!!!

0
08.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вот именно ЭХХХХ мы к детской никак не подойдем с разборкой

0
08.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ну так вам сейчас совсем не до этого! Погодки это что-то У меня у брата, так я эт все вижу))) И прелести и трудности...

0
08.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

у Вальки моська корочная где с Настеной ))))))))))Да мать от тебя ничего и неосталось...но выглядишь отлично!Даня и щеки-это вообще песня отдельная)))

0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

он наедает то что недоел пока я с токсикозом ходила

0
28.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

эт точно..пипец -обниматься обсалютно всю беременность с белым друго"-это через чур(

"
0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну вот теперь отъедаемся ..оба

0
28.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

по тебе чего то не узреть-отъедание

0
28.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Растете)))

Ща немножко похамлю)))

Захотелось и рыбки съесть и на ЙУХ сесть))) и что самое интересное получилось ведь)))

0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага Танюш .не зря я тренировалась так долго и много

"
0
28.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да уж, с четвертого раза получилось))

"
0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну должно же когда-нибудь получится

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну как всегда - спасибо за положительные эмоции от фото и рассказа)

вы все прелесть!!!!!!!!!

от собаки вашей я вобще тащусь!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо большое ...

 так приятно . а собак наш оболтус еще тот

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

я даже не представляю как без них жила когда-то ..

0
27.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Тань, ну, жто ж ты делаяешь? А???

Читая твои посты и глядя на фотки уже третьего хочу)))))

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а разве это плохо???

0
27.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Да, не плохо, но нам сейчас накладно, да и устала дома сидеть((((

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ой как я устала дома сидеть ..ведь рожая Валентина я уже в сентябре этого года собиралась выйти на работу .. теперь еще год не выйду

0
27.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

вот-вот!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Сплошной позитиффчик на фотках!а Данька это Данил? Мы тоже так хотим назвать, очень уж славное имя!

0
04.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо ..да мы вообще любим жить весело . Данька это Даниил ..(есть еще Данила)

0
04.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

А мы хотим просто Danil.Чтобы потом недопонимания не было у ребенка в школе..Живем не в России, здесь все что на -а кончается, это для девочек.А если выбрать Даниил, то латиницей тоже как-то запутанно выглядит.Поэтому, пусть уж Данилом будет, а между нами просто Данька.Эх, как же мне не терпится его увидеть, хотя бы и на УЗИ  :)

0
04.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а я Даньку впервые увидела в 11 недель  - такое маленькое привидеьеце махающее руками

0
04.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ох, вы теперь пример для подражания, срочно хочу еще детей!

0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

так это все случайно вышло

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

4 раза, ну-ну)))))))

0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага ..чес-чес .. ни разу специально не старались

0
28.04.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Танюш,здорово выглядешь.Прям любуюсь глядя на ваши фотки.Все детки красивые,дружные. И собака классная и кошка красивущая.Остается удивляться,как тебя хватает на всех.Ты просто молодец!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Меня на всех не хватает ..

 собакой муж в основном занимается и дети(гуляют, кормят) кошка - это любимица дочери

 а я так - всех построить . выдать ценные указания ..

 если б все было на мне я бы сола с ума

0
27.04.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

А я  все удивлялась. Все равно молодец!

0
28.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Татьяна, выглядишь потрясающе как будто и не рожала и беременная не ходила, только бац и на руках еще один лялька симпатичный))))) Семейство просто замечательное!!!!!! Ух ты какой у вас там танк (разглядела на фотке) дети наверное в восторге - полазить можно!

А мы тоже шапочки не носим, с рождения не одевала чепчиков, не после купания, не просто так, на улицу конечно носим шапки, но с учетом погоды))))

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

танк у нас обалденный .. правда старшие уже не лазят ..а младшие не доросли .. но в перспективе думаю что без этого не будет обходиться ни одна прогулка ..

мы тоже с рождения шапочки только по погоде  а дома - никогда ..и т.т.т. ни у одного из них уши не болят

0
27.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

О, Татьяна, Вы прекрасны!!!! Да и все твои домашние, Тань, тоже, Лапушки:))))

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо большое .. я их оч люблю

0
27.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

"
0
28.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Как здорово! Столько в доме радости сразу - и детки, и собака, и кошка, да еще и трехцветная! Вы, наверное, самая счастливая мама и супруга на свете!!!  

"
0
14.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

наверное ..

 я не претендую на звание самой счастливой , но мне нравится наша семья

0
14.05.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Прелесть!!!! Только что смотрела свой старый, прошлогодний августовский пост.... И там Вы мне писали, что на море надо брать детей итд, и я написала, ого, у Вас их трое!!!! А сейчас смотрю-уже четверо)))) С опозданием, поздравляю!!!!!

0
29.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо за поздравление .. а в августе я как рад Данькой была беременная

 и опять-таки скажу - берите детей на море ... и в животиках и на ручках...

 мы вот в этом августе уже с Данькой полетим

0
29.04.2009
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Красота!!!!Данька такой славненький!!ТТТ))))Выглядишь - просто отпад!!!Молодец!!!Валентин уже просто настоящий мужчинка)))

0
05.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо большое .. выгляжу я конечно намного хуже, но что не сделаешь ради хорошей фотки

0
05.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Обворожительная дама на фото!!!! Как всегда прекрасная Татьяна!!!! Детишки младшие как под копирку)))) получились.

0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

старались с папой

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Татьяна, фотки супер. Все такие замечательные, солнечные, радостные, дружные. Вы просто супер выглядите!!! Ваши фотки и рассказы прямо настроение поднимают!!!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо. я вообще сторонник того чо жить надо с удовольствием ..

0
27.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Данил такой славный!!! в колясочке улыбается солнышку))) Ой, счастье какое!!!! Киса стройняшка!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

 да ..когда они все дома -это счастье .. а кошка просто бегает много ..особенно по шкафам

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Какие вы все молодцы! Кстати, у нас дома даже холодней, чем на улице, но шапчёнку на прогулку я все-равно одеваю, там все-таки ветер...боюсь я... А папы вашего Самсунг :) угадала? :):):)
0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы шапочки не носим .. все началось со старшей и уж даниилу я их просто не одеваю. с роддома, когда в палате мы с ним спали открыв окна..после а ветр и у нас дома , все окна открыты и нормально - после ванной только прикрываем..а спим- то с открытыми окнами ..

а у папы самсунг доус .. угадали

0
27.04.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

какие детки замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  киска тоже:)

0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

киска красавица .. правда воровка еще та...

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Супер ))) Данил таким большим кажется!!! и кошка мне оч понравилась )))

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну мы и не маленькие .. уже 5 кг .. добираем то что мамин токсикоз не дал набрать

 а еще .. мне он кажется очень взрослым .. я каждый раз себя останавливаю на мысли что ему нет 2-х месяцев ..

 может потому что он сейчас такой , каким был Валентин месяца в три...

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Танечка, какя же ты молодец!!! Детки замечательные! И так выглядеть спустя месяц после родов!!! Так держать!))

0
27.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Молодцы вы какие!!!

0
04.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

стараемся

"
0
04.05.2009
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Молодцы! Замечательные карапузы!!!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Молодца!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибо

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

нет слов. супер!

0
27.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

спасибо

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ага ..тихое сумашествие .. но ничего скоро подрастут ..тогда еще и тосковать по этому сумашествию будем

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
28.04.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Спасибочки большое ..жизнь кипит ..бурлит .. и значит она есть!!!

0
28.04.2009
А ВООБЩЕ -ТО НАМ МЕСЯЦ 9 мая, 6 лет совместной жизни, полтора года Валентина и 2 месяца Даниила

Похожие записи