ОГО как время летит в этой беготне по конторам ..

вчера Валентину исполнилось 1год и 5 месяцев

а сегодня Даниилу 1 месяц ..

вот
слов нет - только фотки
Валентин

Данил

Валя

Даня

Валька

Данька

и оба

Тань, и как ты умудряешься справляться с ними? Валентин, наверное, тоже еще ночью требует внимания?
особого внимания он не требует - он требует бутылочку, а ее мы кладем ему с вечера .. а вот просыпается он в 7 утра - это да и сразу к нам в кровать .. иногда правда удается его усыпить как сегодня до 9 - тогда это праздник ... а так - значит с 7 утра я проснувшись
Здорово. А как Даня спит. Мы, вот, никак не можем нормально ночью спать, я уже с ног валюсь.
в 22 кормим .. потом в 4 и в 7
я к этому нормально отношусь
Поздравляем, Танюша!!!! Мальчишки-загляденье :)

да уж .как заглядшься так и полквартиры как ни бывало ..что будет когда данька из кроватки выберется?
у меня одна разнос устраивает, представляю, что у вас творится :))))
пытаюсь привыкать к этому артистическому беспорядку (пока безрезультатно), так как нереально вообще порядок несколько часов сохранить, хотя бы.....
Поздравляю мальчишек!!!
Они как близнецы у тебя,только с разницей в год с небольшим! Так похожи!
Да уж похожи..а вот характеры совсем разные
совершенно разные ..я это почувствовала с первых дней ..
если Валентин - был вечной улыбой (поел-улабается, видит что-то или кого-то улыбается, засыпает - улыбается) то Даниил на все эти раздражители смотрел сосредоточенно сдвинув брови и удивленно сложив губки
Ничего себе, как время летит))) А что Валька такой грустный...
Это где с тапочками ?
его попросли не строить рожицы .. а без них фоткаться неинтересно
да уже месяц .ПОЗДРАВЛЯЮ! А Валя такой деловой брат ! только что то он призадумался в больших тапках?
нифигасе я проперлась и не прочла этот пост((((((((((воронища пропустила(( Поздравляем еще раз!!!!!!!!!!!!!

Спасибки Наташ.зато ты так нас первая поздравила
вау,супер!Поздравляю,пусть малыши Ваши растут здоровенькими и умненькими!Валя с Даней так похожи!
Спасибо ..даже сами поражаемся..особенно когда сравниваем детские фотки
ой красота то какая !Спасибо
Замечательные мужички, веселые и смышленые! Вам -пять с плюсом!!!
может все же именинникам 5 с плюсом?
несется - не то слово .. оглянуться просто не успеваю
какие же они маленькие милашки даже ради этого еще хочется и хочется рожать Поздравляю ВАС !!!!!
Да .. смотришь на детей и понимаешь что счастье есть
Пряздрявляем))))))))))) Ну как же они похожи - чудо мальчишки!!!!!!!!!!!!!
да .. похожи .... папа посторался
И правда быстро время летит:) Поздравляю!!!!
ну папа наш так старается :)))
Время-время))) так все быстро! Принимайте поздравления!!!
Даааа, время и правда бежит! С маленькими днями рождения Вас. Здоровья всем Вашим деткам!!!
"ого как время просвистело... как-будто только вчера...
согласна ..мне кажется вот только вчера Валентин в кроватке лежал ... а уже Даниил подрастает
поздравляем! Здоровья мальчишкам!!!!!!!!!
Поздравляем двух замечательных пацанов!!!
поздравляем!!!! уррря!!!
УРЯ!!!!!!!!!!!!
С П А С И Б О !!!!!!!
Дружная компания))) Поздравляю!!!
Спасибо ... будем и дальше расти
Прелесть!!!! С датами вас, Танюш!!!!!
Спасибочки... я и сама тихо млею...
Поздравляю!!!!!!!! Время летиттттттт!!!
уже второй - еще лучше звучит
вот теперь так и будем считать .. благо разброса в датах нет