Войти

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ...ЖИЗНИ (Про свекровьей и меня)

Ага!!! Страшно.............У меня старшей 15 лет , тоже первая любовb...........Мамочки, лучше бы как и ранbше все малbчишки дураки и комп до рассвета......

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ВАУ!!!!

родная душа ..

ДАЕШЬ КОМПЬТЕРИЗАЦИЮ ПОДРОСТКОВ ДО РАССВЕТА!

пы сы .. а девушке уже 15 ..она старше сыночки

0
17.07.2009

Твои слова, да Богу в уши!!!!!!!!! У нас тоже малbчик - клад!!!! ТТТ . Но, как толbко он уезжает на сборы или соревнования я готова свечку поставитb!!!!  )))))))))))))))

0
17.07.2009

ПЫ.СЫ. Ой!!!!!!!!!!

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

все они - клады ..пока мозги не вывихнут в сторону девочек .. мв хоть и не казановы, о вниманием не обделены .. а тут , как по башке чем двинули ... в общем вся надежда на август

0
17.07.2009

Ага!!! А потом на сентябрb!!!!!!))))))))))))

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

там уже школа ... а мы вернемся 28 августа ..так что  вся надежда что все успокоится

0
17.07.2009

не, не успокоится!!!!!!!!!!саму себя не помнишb? чем чаще будут вместе, тем болbше поводов поссорится!!! А в разлуке любовb крепнет!!!!

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

помню я себю ..помню... и доча брату сообщила ( ДОБРАЯ БЛИН) - ты каждый день не гуляй с ней .. а то тошнить начнет( вопрос еще кого тошнить то начнет ) вот он и претворяет эту идею...

 ГОСПОДИ ,, ПОДАРИ ЕЙ КОМПЬЮТЕР

0
17.07.2009

И желателbно не к Новому Году, а ранbше!!!!!!!! :)))))))

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну 22 она уезжает с родителями на отдых ...

0
18.07.2009

Ну, держисb матb!!!!!!!!!!)))))) То ли ещё будет!!!!

0
18.07.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

мда а может не стоит !!! Пусть дружит !!! Девочка вроде не плохая да и с чего то надо ему начинать !

0
22.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да я и не против .. дружат до сих пор .. я просто высказала свое мнение .. это не значит что я все запретила .. девочка - умница ( что меня и настораживает) и ко мне с улыбкой и за Валькой в садик ... ну не лежит МОЕ сердечко к ней .. это ж не значит что я скажу НИЗЯ и запру сына на замок

0
22.10.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

главное  что - бы его сердце к ней лежала !  Я так думаю , а ваш сын будет счастлив и вы будете счастлива ! К тому же я не думаю , что в 14 лет  это навсегда у его их еще будет не одна ! Ну  если конечно он не однолюб !

0
22.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

он - как папа - однолюб ..

 мешать я им не собираюсь .. но и для изменения моего отношения - девочка тоже должна поработать

 я эти заметки пишу именно для того, чтобы кто-то увидел себя в этой девочке .. и понял , что не свекровь - сволочь ..а просто еще мало времени прошло .. я сейчас  вот на 22 октября  отношусь к нем намного лучше чем токгда когда писался пост ..

 у нее хватило ума не противоречить мне ..

 мне - высказать свои претензии не ей , а тут .. и тут дже получить ответ от таких=же невесток .. так сказать обмен опытом , котрый и вывел нас на достаточно доброе отношение друг с другом

0
22.10.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

Мне кажется , что если он выбрал то она ему по душе и жить ему с  ней , а не мамам , сестрам ! Я не знаю какой я буду свекровью но знаю , что сыну перечить не буду если он выбрал ему с ней жить , а не мне !  Вкусы разные и не всегда нам родителям нравится то , что нашим детям ! 

А поставьте себя в такую ситуацию  к вашей дочке плохо относится свекровь ! Правда ужасно обидно ! Вроде девочка правильная и хорошая , а свекрови чем -то не угодила !

0
22.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да я и сама была в этой ситуации

 просто .. ну давайте Вы перечитаете ???

 где я пишу что она плохая ??? я пишу о ситуации с другой стороны ..т.к. оч много девочки пишут о свекровях ..

 и вообще мы тут недавно говорили .. так сын сам сказал, что у него это временно ..

 ну и пусть развлекается .. мне что под каждую его простынбю танцы с веерами разучивать?

0
22.10.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

нет что вы просто меня наверно задело то , что обо мне когда то тоже так говорили и потом сделали все ,  что - бы разлучить ! Но плачевно все было для них , а не для меня ! Я счастлива , а вот они нет ! Хотя я их простила и желаю только счастья ! Но Бог рассудил всех ! Жизнь как бумеранг

0
22.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну честно я не думаю что ля-мур в 14 лет станет на всю жизнь .. каждый проходит эту ступень .. поэтому я тоже стараюсь чтобы сын был загружен а не только шарахался по гулянкам ..

 а по поводу повезло или нет - так это надо еще посмотреть и подумать

0
22.10.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

ну насчет шарахаться я соглашусь не означает , что если появилась девушка надо все забросить и быть только с ней

0
23.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

по началу у нас так и было ..  из школы с ней ,  за Валькой - с ней ...

 мы с подругой тут же организовали бассейн и секцию самбо ( у нее такая же ситуация - наши пацаны дружат с рождения ... вот и гуляют вместе вчетвером)

0
23.10.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

ну вот нашли выход это славно

0
23.10.2009

Хех, я,  наверное, не переживу, если у моих девочек ухажеры появятся....

Нужно заранее себя подготавливать...

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

У ДЕВОЧЕК .. я тогда вообще с катушек слетела, когда доча стала в час ночи приходить домой .. и не передать сколько раз я мучила сотовый , чтобы выяснить что у нее все впорядке ... и вообще девочки - это еще страшнее .. я каждый поход ее в клуб переживаю так , как будто она едет в тьмутаракань пешком по местам где одни маньяки

0
17.07.2009

С моей удивительной особенносью накрутить себя так, что я чувствую стук своего сердца и меня колотит,  я буду постоянным посетителем  невропатолога и оптовым покупателем в аптеках.Не  знаю, что с собой делать......

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

гы .. аптеки на мне уже давно план выполнили и перевыполнили . яж идиотка .. я могу в час ночи поснуться и написась доче смску-все впорядке ли у нее ..

0
17.07.2009

У меня пока с мужем такая фигня, когда он с работы едет. Доходит до того, что в 3 ночи звоню свекрови (хе-хе), та меня успокаивает...

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

угу .. вот и я таая придурошная .. меня муж успокаивает. сын  тоже а я - в истерике .. в общем встречали ее все трое ..

 как же я вздохнула когда она с этим мальчиком жить начала .. она звонит в 10 вечера ..блин они уже дома и мне - хорошо и спокойно .. а вот время гулянок " это просто какой-то кошмар ..

0
17.07.2009

я всегда удивлялась своей маме, нам с сестрой 16-17 лет, приходим домой в 1 ночи и позже, а она спит... даже иногда обидно было... А вот бабуля тихо заглянет в комнату, убедится, что пришли и спать идет. Эх, наверное я в нее.

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я такая ..даже зная что дочь работает всерано зайду посмотрю....

 не потому что не доверяю.. просто увидишь ее головку на подуше и сразу спокойнее на душе

0
18.07.2009

Вот-вот.Такая наша мамская участь)))

0
18.07.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

))) Ну конечно, растила дитятко, а тут какая-то выскочка себе хапает)))))))))))))

0
02.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и пойми после этого ... чувство собственности затмевает всю логику

0
02.08.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

))) вот и родилась в тебе свекровь))

0
02.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

скажем так - проснулась :))

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну я то ему этого не говорю... кто знает что переживала твоя мама ..

 я это больше писала, чтоб девченки, которые ругают свекровей, а сами растят сыновей взглянули на ситуацию глазами такой же мамы как и они ... ведь ой как быстро промчатся эти годики и вот бамс - ты уже не молодая мама сыночка, а страшная и злющая сволочь-свекровь .. а ведь ничего не изменилось ..

 может кто-то прочтет и чуть культурнее, чуть понимающе отнесется к маме своего любимого . Нашей девушке это пока удается ...

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да разве это проблемы????

 твой муж - молодец. он у вас буферной зоной и он знает как с мамой ..ну не хочет она с тобой общаться - не общайся ..

 понимаешь потом когда она поймет что это уже ты ее игнорируешь то сама начнет ..

 главное все перекладывай на решение мужа - он передал от вас привет - умничка , надо поздравить ее с чем-то - напомни мужу чтоб позвонил ..

 ну что делать с такими ... просто принять их такими как они есть ...

 я правда еще иногда пеняла мужу что он маме мало внимания уделяет ..

 

0
31.08.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Надо же, странно, к чему ей налаживать контакт с мамой парня в 14 то лет, хм... что-то мне кажется, в этом возрасте, да в любом наверно, о маме парня думаешь далеко не в первую очередь, и даже не во вторую. Зачем ей это, а?

0
17.07.2009

а чтобы в лице свекрови" иметь союзника

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ага .. я что идиота ловится на лесть .. сына он и на леве - сыночка

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я думаю

зачем , а?

0
17.07.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

Во-во, зачем?
Чтобы мама, если чо, сказала ну что же ты обижаешься на ____ньку

0
18.07.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Мда, единственный ответ именно этот и напрашивается. Действительно, не очень приятный. Я не говорю о том, что просто поддерживать нормальные отношения, но чтобы напрашиваться в друзья" или еще как-то напомнить о себе помимо встреч в реале

0
18.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

но это же настораживает в первую очередь ..да и неполезу я в их дела ..у него может таких еще сотня будет .. а может и не будет.. а будет одна ...

0
18.07.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса
Извините, что выражу тут свою точку зрения. Я все-таки гораздо-гораздо больше невестка, чем будущая свекровь (т.к. сыночку еще и года нет). Так вот. Девушка вашего сына поступает не по-умному. А, извините, по-хитропопому! Это не приятно. И не интеллигентно :) Это называется на голову лезет". И сразу возникает вопрос "а чо хочет-то?". Это даже вопрос не в свекровь-невестка. Вот у меня именно такая свекровь - уси-пуси
0
18.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а с другой стороны .. если это проигрыш сценариев, то почему бы сыну не набраться и таого опыта .. чтоб в будующем такие девушки его не привлекали?

0
18.07.2009
ЕС
Москва

сейчас все раньше вот и в 14.

посмотри на ББ есть мамы пятнадцатилетние

0
21.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот поэтому мы с дочей сыночке в первую очередь вручили презервативы .. и расссказали, что у него уже могут дети быть ..и добавили , коль будут - возьмем и будем воспитывать .. а что это такое - он на своей шкуре с мелкими испытал

0
21.07.2009
ЕС
Москва

лучше бы не было :)

0
21.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Мой с 14 до 15 встречался с девушкой. Я уже паниковать тихо начала, уж очень долго и романтично. Потом они благополучно расстались и теперь с каждой девушкой он не дольше 2-3 месяцев. Серьезных и длительных отношений он пока больше не хочет))) Напрягают)))

0
19.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну будем смотреть что дальше будет .. у него большие планы на будующее в плане учебы

0
19.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я тоже очень глубоко заглядывала и далеко, но, оказалось, что это просто такой этап в жизни. Он пройдет и можно будет дальше строить планы на будущее

0
19.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

нет .. мальчи правда серьезно оунается в учебу ..он поступает в бауманку .. а туда с одним ЕГЭ не возьмут

0
19.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

так он же еще должен школу зкончить! Тань, я к тому, что пройдет все, А без этого гармоничная личность может не развиться. Всему свое время. 14-нежный возраст первой влюбленности. А то в учебе можно и утонуть. К тому же каникулы!

Оставь парня в покое

0
19.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да я его и не трогаю ..это я так  ..копаюсь в себе и своем новом ощущении, поэтому и пишу на полях жизни, т.. жизнь идет а этот пост - та заметка на полях, сноска..

 а школа .. ну шола это просто одна из обязаттельных ступеней.... он уже в этом сентябре идет на курсы.. к стати эту цель он поставил себе сам .. а меня - перед фактом

0
19.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

я тоже полгода назад сильно переживала, а муж вообще такой обалдевший был, что просто ждал когда мы по-женски разберемся, очень боялся мальчику навредить. Наташе 14, а мальчику" 23. Вот это было страшно.

0
20.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ой .. я вот ак вспомню Настюху в 14 ..так сегодняшние проблему - уже не проблемы ..семечки .. а тогда реально страшнова-то было

0
20.07.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

ну, правильно. В 14 рановато

0
20.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

дык лябофффь была жуть

0
20.07.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

я даже брата ревную...а , что будет с сыном вообще представить трудно...

0
18.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ой как мои старшие друг друга ревнуют .. мелкому было лет 9 когда у Насти стали появлятся мальчики , КАК ОН РЕВНОВАЛ ..слов не передать .. он вообще с секундомером сидел и ждал ее.. а уж к парню с которым она 3,5 года жтла вообще ненависть.. все тот не так делал

0
18.07.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

))) вот и мы с мамой на пару места себе не находим сейчас!

0
18.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а мы с дочей  переживаем и места себе не находим ...

0
19.07.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Моему первому парню было 14,5 лет. А мне 15. Встречались год. Эх, как давно это было! ))))

Когда мы сидели у меня, моя мама периодически входила в комнату (предварительно постучав) и предлагала то чай, то кофе.

Когда мы сидели у него, то его мама не обращала на нас внимания и мы могли на час закрыться в ванной...

0
18.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну.. у нас они остаются днем , особенно если мне надо убежать , она помогает ему  сидеть с младшими ..

 так что контролировать я не могу ..

 

0
18.07.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ну мне кажеться рановато сыночку жену то?!!!это так наверное на первый раз

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не в первый  .. но в первый раз так серьезно ..она уже и с мелкими сидит ( причем по собственному желанию) КАРАУЛ!!!!!!!!!!МНЕ!!!!!!!!!!!! Я _ НЕ ГОТОВА!!!!!!

0
17.07.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

не переживайте. она точно также тестирует просто свои способности терпеть, нравится и т.п.

скорее всего не светит вам их женить в 16 лет, неа-неа.

так что пусть по дружбе сидит с мелкими.

0
18.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

да вот и я того же мнения, что вряд ли это надолго но девочка очень активна

0
18.07.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

:) навеяло:

работала я несколько лет назад в аэропорту  - вела курсы английского для диспетчеров. и была одна группа женщин-диспетчеров в р-не сорока. в каждую свободную минуту обсуждалась личная жизнь их деток-подростков: сплошная любовь! каждый день на повестке дня - кто кому что подарил, кто с девушкой поругался, а кто домой поздно пришел! в общем, Санта Барбара:)

мамочки-диспетчеры своих деток круто ревновали.....

0
18.07.2009

Я мама молодая, неопытная, вставлю свои

image

0
18.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

честно - ревную ...

 даже не так ..он ведь совсем недавно был как Данька .. и уже вдруг взрослый ..

 я немного в шоке ...

а вот сближаться с девушкой пока не тороплюсь ..именно из вышенапсанных тобой соображений .. не факт что их отношеня будут долгими и тем более не факт что приведут к созданию семьи .. 

 а если то одной открывать объятия..то второй..то третьей, на самую главную его любовь всей жизни может уже и не хватить желания ..

 нет уж я пока в сторонке постою..понаблюдаю

0
18.07.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

да, 14 лет - наверно немножко рановато для серьезных отношений, но, если девушка умная, все будет хорошо.

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

девушка умная .. и это пугает меня лично .. я не готова к этому

0
17.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а ведь дальше - больше .. ему же в конце концов скоро семью создавать ( согласись что какие-то 6-7 лет по сравнению с уже 14-тью - это скоро) как я себя тогда вести буду??? неужели и обо мне невестка будет так же судачить как на ББ девченки о своих свекровях?

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

конечно будет ..да я и не против , но не хочется чтоб уж сильно косточки перемывали

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а фиг меня знает .. она мне к стати очень нравится по женски ...

вот поэтому и пишу .. что не все свекрови сволочи...

просто многие не готовы чтать ими.. и не знают что им надо

0
17.07.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну так в принципе пора уже привыкнуть ..раз тещей была ... но .. но это совсем по другому ..вернее так же как и было с дочкой ..

0
17.07.2009
ЕС
Москва

ага, ревнуешь ?)))))))))

0
21.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не то слово .. у нас с дочей сегодня - праздник .. сидим с шампанским .. девушка рано утром в крым с родителями ..класс ..деть в лоно семьи вернется

0
21.07.2009

ох уж эта мамская любовь и опека)

0
17.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

согласная .. причем я всегда себя считала мамочкоцй не опекающей дите .. , честно .я сама , видя что он встерчается с девушкоц , подкидываю ему денюжки , ..зная его не желания копаться с мелочью , периодически эту мелочь меняю у него на бумажки .

 а вот как тюкнуло по темечку - так бац .. и сама себя наседкой ощущаю и злюсь ... и ЧЕСТНО - во всем виню ее.. я же не могу быть наседкой ..

 с одной стороны мне она нравится как умная, красивая( чего уж срывать) девушка , при этом культурная, аботливая и внимательная ...

 НО БЛИН 

 ОНА ТАКАЯ ВСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЧТО У МЕНЯ СКОРО РОДИТСЯ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ...... а я бы хотела дочку

0
17.07.2009
ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ...ЖИЗНИ (Про гулянки и детей)

Похожие записи