Нет я просто тащусь от наших медработников ... умеют они сказать так. что потом не понимаешь, то ли они пошутили, то ли ты - дура ..
в субботу к нам первый раз после выписки из роддома пришла наша учасковая врач
в субботу . в 8-45 утра раздался звонок в дверь.
с порога мне было сказано :
- мамочка паспорт дайте!
ну тут естественно скачки по квартире . поиски паспорта . и ответы на "умные вопросы" типа сифилисом болели? спид есть?
и между делом она мне пеняет. что я не подготовила документы..
на мое оправдание, что мы вообще-то еще спали . получаю гениальный ответ
- а нечего спать, раз врача ждете!
сегодня была медсестра ...
- грудью кормите?
-да
- тогда сейчас вам лучше ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ! чтобы у ребенка не было аллергии
( интересно а молоко откуда брать?)
так что все веселее и веселее