Войти
Мама троих (18 лет, 12 лет, 8 дней), планирую беременность Москва

ЭТО Я

Мама девочки (19 лет) Москва
Еще раз поздравляем!!!
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Огромное спасибо еще раз!
0
17.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
У меня муж Скорпион. Они трудные, но ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
у меня отец так же как и сын - Скорпион, родившийся в год свиньи .... про замечательные ... - ну мама тоже считала что лучше отца нет :))) а вот . что трудные - согласна на все 100 ..наш Валентин уже проявляет свой характер ... но он для меня уж точно всегда будет замечательным
0
17.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
А у меня в семье: я - Лев, муж - Скорпион. Сочетание - не дай Бог. Да и Варя - Рыба наша золотая, девушка с ХАРАКТЕРОМ.
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Ну у меня просто двое детишек - стрельцов ... а тут я .. как говорится в фильме " вот и растерялси" .. что делать с таким характером
0
17.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Ничего, разберешься, будешь по маме-папе ориентироваться.

А Стрельцов я тоже ОБОЖАЮ.

0
17.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ой, поздравляю, хоть и с опозданием, с рождением сыночка! Растите большие, умные, сильные и красивые."
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
17.11.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ТАНЮШ,НУ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ НАШИМ СЕМЕЙСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБНИМАЕМ...

Всем приветы,ВАЛЮШКУ в попку от меня лично чмокни)))

"
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Обязательно !!! и не один раз
0
17.11.2007
Мама девочки (19 лет) Калуга
Поздравляю с рождением маленького сыночка! Мамочке сил, здоровья, терпения, пусть сыночек растет здоровеньким и веселеньким:)))) Скорпиончик все-таки:)))
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Спасибо .. да ..он - скорпиоша ... и как истинный скорпион сам все решил ... не принимая во внимание мои желания !
0
17.11.2007
Мама троих (37 лет, 26 лет, 18 лет)
S vozvracheniem na BB . O4en radu za tebja .Rastite zdorovumi krepkimi mal4ikami"
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Спасибо ! будем стараться
0
17.11.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Танюша! Я тебя поздравляю! Растите здоровыми!

"
0
16.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Спасибочки и за поздравления и за букет!
0
17.11.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю с третьим малышом! Главное - не останавливаться на достигнутом!
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Думаешь имеет смысл сходить еще за девочкой? чтобы равновесие полов создать???? звали ... я вот в раздумьях ...
0
17.11.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Молодец! Вот теперь ты никогда не останешься одна!
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Ну да ... наверное кто-нить из троих позаботиться
0
17.11.2007
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Поздравляем! растите здоровые и большие-большие!
0
17.11.2007
Комментарий удален
0
17.11.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

да???

Вот здорово!

а трудно со скорпиончиками????? Судя по моему отцу - будет не легко

0
17.11.2007
УЗИ

Похожие записи