Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нэшэр

Хула

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Умнички! ЗдОрово проводите время :-)

А удивленный смайлик палюбасу с Тутушки срисовывали :-)))) Какая она уже большууущая!

ПСЬ У вашего папы до безобразия приятный голос ;-)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

спасибо, Альбин 

вот кому надо на радио работать! все отмечают его голос - я тоже с ним сначала по телефону познакомилась, а потом живьем, и весь день между этими событиями фантазировала себе, какой он клевый чувак 

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Клево, когда мечты сбываются :-)))

Жалко только, что ваши с Тутушкой голосочки не разобрать... Точнее не совсем понятно, где ваши, а где - чужие :-)))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ну мы как-нить отдельно от папаши запишемся 

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Договорились! :-)

0
06.12.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Классное место, мне там очень понравилось


Мы на большом велике ездили


Планируем посетить через пару недель :)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

что это за велик такой большой??? 

мы там рядом в Рош-Пине будем на НГ, может, ещё раз доедем с предками!

0
05.12.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

там есть несколько входов


в одном дают на прокат большие трехколесные велики, простые велосипеды и электрокары


щас я их атар поищю...

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

да? как клево! я про это не знала! наших стариканов на электрокар было бы прикольно погрузить

0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо за рассказ ( и показ).
А у нас таких сомиков ловят и кушают....вроде...?!!!
Завтра покажу своим рыбакам - пусть позавидуют))). Вот только не рванут ли они на Новый Год на рыбалку вместо Волги к вам?!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ну, их и тут ловят тоже (правда, пару лет назад вроде запретили), но, говорят, они реально мерзкие - не только внешне, но и внутренне, так сказать 

на здоровье! и с юбиляршей-красавицей вас, ребята!!! к нам всегда ждем 

0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

Спасибо за поздравлялки и приглашение! Вы к нам тоже заглядывайте! 
Вас с наступающим ДВУХЛЕТИЕМ))) ( а мы за вами...)

0
06.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

здорово!! папа всегда зовет меня туда,но так я и не побывала там ни разу! теперь хочу :)

Туся обворожительна! как и ее маман!!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

да ты что? обязательно побывай! мы тоже ещё поедем, там правда классно! 

спасибо, Анжик!

0
05.12.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

надо выбраться. Юру не вытащить,а вот папка мой любитель таких местОв :)

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

сомики фу, не аппетитно выглядят !

Ксю, ты такая молодец, ездите, гуляете по разным местам,..удочери меня)))))))))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

легко  надоедает всю неделю дома сидеть, поэтому мы на выходные всегда куда-нить выдвигаемся

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)


0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сомы - ужасные, кошмарные чудовища. а ицхак дубровин звучит как-то дико ))) но виды - шикарные! эх, и что ты не выложила это до дождей. если б доктор спросил: правда, израиль - это роскошная природа? я бы вспомнила про хулу и согласилась. а так я ответила, что мне здесь очень не хватает зелени. и доктор взбесился )))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

вот он, взбесившийся доктор:

undefined

в пруд его сад его, в сад! а зелени тут весной много, приезжай есчо 

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

)))) хахаха

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

ой, так это вы поили сомов пивом?!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

пивом??? 

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
первое видео)))))))))))))а у вас на первой секунде видно как кто то что то льет сомам)))))))))))))))))))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

слушай, а ведь это и правда снято именно там  но мы были без пива, как и все окружающие вроде 

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

это еще не большие сомы...бывают такие, что легко лодку переворачивают ударом спины и могут за ногу цапнуть так, что мало не покажется

страшная рыба вообще =(

а вы, как всегда, прекрасны)))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ужас! мне и этих хватило 

спасибо на добром слове!

0
05.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Какие вы умнички и как всегда очаровательные красотки с Тусечкой!!!.....сомики бе((...я бы побоялась так близко к ним подбираться)

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

спасибо, Анют!

ну, мы сильно близко и не подбирались, на мост они бы всё равно не запрыгнули  а вот в Кинерете прямо рядом со мной такой сом проплыл - вот это было не очень приятно  ладно хоть не задел за ногу, иначе я бы бежала оттуда до самой Хайфы с криками!

0
05.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Ой я даже не представляю....Я люблю наблюдать за животными,но когда например рыба может дотронуться или даже насекомое(бабочка например...брр)....трусиха я) вот козликов кроликов собак котов не боюсь)

0
06.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Ксюшик,вы чудо!А я так же шарфик вяжу)))Маргариткины рожицы класс!Сомы -фуууу!Как вспомню,как эту дуру усатую Борька домой припер,бееее!А вообще вы путешественники!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

спасибо, Май! мы, значит, с тобой сестры во шарфах 

я тоже боюсь сомов  а тут их были просто сотни!!!

0
05.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

фу-фу!!!

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск

у меня такое же выражение лица появилось, как у Туси...когда увидела столько сомов....жутковато как то...я понимаю рыбки золотые в Таиланде, как поросята, чуть ли на берег не выходят...но они светлые и золотые...а тут...черные и усатые )))))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

именно! они когда в группы по пять-шесть собирались в Иордане мне было уже страшно, а тут их десятки и сотни 

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, Ксюша - суперски. Как всегда радостно видеть солнце и природу. Ты все стройнешь Туся - как всегда сама непосредственность, молодцы.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ох, захвалила  рада, что тебе понравились наши картинки, спасибо! 

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Какой рассказ! Прочла на одном дыхании)) Интересное место, красивое.

И вы с Тусей обворожительны))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр
спасибо, Янчик! я рада, что тебе понравилось 
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Мир фауны очень от меня далек, поэтому отмечу стильность и кокетство посетительниц

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

а мы любим всяких животинок  разве что сомы страшные!

спасибо, Эвелиночка!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

ой, как здорово! солнце, море. Сомы фууууууу. так жутко!!!(

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ага, только не море, а болото 

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошие картинки, тёплые!!! До рыбно-водной части)))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

спасибо! это потому что было очень солнечно и тепло...правда, сомам это не помогло 

0
05.12.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
Уааааа.... Сомы фуууу.... Ужас
А вы красивенькие ;) ттт
0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

ага, кишмя кишат! но дети в восторге 

спасибо большое!

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Здрово))) а сомы противные на вид((( беееее
0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

это точно  особенно в таких количествах!

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Я сначала вообще не поняла, что это такое. Потом показались слизняки))) а потом уже прочитала, что это сомы
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Кармиэль

мы в эту среду едем туда,как раз

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

вах! супер! последний день перед грозой 

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод

Красоточки!!! супер!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

спасибо, Иннуль! 

0
05.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

первозданненько так:))))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

просторы там прямо библейские 

0
05.12.2011
Маленький турист в большом городе - 4 Happy New Year!!!

Похожие записи