Книги. Ноябрь

Вот елки-палки, вроде бы все время ленту друзей просматриваю, и этот обещанный пост про книги ждала, а вот проворонила, оказывается... Хорошо, что полезла Юле взрослого Сережу-именинника, будущего "кашанавта" (он так когда-то Баса из мультика называл) показывать )) Дети очень любят, когда героев книг зовут так же, как их - подозреваю, что собачка Соня у нас популярна по этой же причине )) Нам тоже новогодние книги почти все Юля только 30-го привезла, а один большой толстый сборник еще едет - так что будем продлевать новый год до китайско-японско-казахских ))Кристина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за книгу!!! Так она нам понравилась! Мы с Юлей все праздники развлекались, а вчера и дети оценили. Тема очень долго разглядывал-разыскивал разную мелочь, Родион рядом топтался, шею вытягивал, на цыпочки вставал, потом и сам листал, а Тема ему заголовки страниц читал. Я уже всем нахвасталась и всем насоветовала приобрести такую )
07.01.2014
Бывает такое) Тоже иногда жду-жду посты, а потом оказывается - пропустила)Господи, какой он на фотке мааааленький...)Я очень-очень рада, что Вам понравилось! Переживала так, а вдруг у Вас есть такая...Вот честно, знаете сколько мы всего разного передумали, что бы Вам такое подарить для деток... Вроде на одном уже остановимся, а потом все равно думаю - не то. А вот когда эту книжку увидела, сразу что-то екнуло - вот ОНО!) Я ее вживую так и не увидела, только в подарочной обертке) Себе тоже такую закажу скоро)А Вам большуууущее такое спасибо за Маленького Мука. Вы прямо угадали) Я как раз выбирала, но такого издания не видела. Нам ОЧЕНЬ понравилась книжка! Я прямо в восторге, Сережка тоже! 
09.01.2014
Спасибо за ссылки, я как раз Снежную королеву выбираю! А что ты имеешь ввиду жестокие?
15.12.2013
Ну все там про смерть. Особенно в новогодних сказках... Ну например вот: или вот в богатырях: прости за качество)
15.12.2013
Морозко это еще ничего! Вторая да, согласна, жестковато... Вы Мюнгхаузена не читали еще? У меня ГГеля одно время очень увлекалась им, так вот после этого у нее все истории (придуманные ей) были про расчлененку прям какую-то! )))
15.12.2013
не, не читали. еще) жду пост о ваших читалках!)
16.12.2013
Красота!)Да, Гиваргизов на любителя, у нас даже старшая дочь не все понимает и иногда не догоняет, чего это мы с мужем ржём))) Пытаемся ей объяснять, развивать чувство юмора) У нас еще есть "Когда некогда" и про музыкальную школу рассказы)
12.12.2013
Книги. Декабрь