Максим - 2 года

А фото? )))Молодец, Кристин, так все хорошо по полочкам разложила, надо будет форму написания твою позаимствовать. Вы так много уже всего умеете, обалдеть, так быстро время летит! Обратила внимание на счет, у меня Геля очень долго пропускала именно 7. надо же какое совпадение! У вас сейчас такой интересный, познавательный возраст.
29.01.2014
Ох, если б я еще и фото выбирала, я бы этот пост неделю готовила)) Но фото будут чуть позже с самого празднования)Я, мне кажется, наоборот еще многое не написала. Помню ты про Гелю в 2 года вообще развернуто все так написала - и про физическое развитие и про ролевые игры и еще много чего. Я это все опустила. Почему-то большинство детей пропускает цифру 7. Сережа тоже пропускал)) Ну интересный да, может в каком-то роде и познавательный возраст, но сейчас именно только хулиганский)) Ох, поскорее бы это прошло) Хотя потом с теплотой буду вспоминать, а сейчас у меня пока истерическое состояние от этого мальчишки)
29.01.2014
Я просто тащусь от речи Макса) ...видать Лёхино э-э-э сильно на меня влияет
27.01.2014
Да, меня тоже вначале немного удивляло, что так рано (ну по сравнению с Сережей) стал болтать. Сейчас уже привыкла. Хотя вот еще пару месяцев назад была несвязная речь, так словечки отдельные... необычно так)Ничего, скоро Леша нас догонит)
29.01.2014