Войти
Мама девочки (4 месяца) Рамат-Ган

Идеальный день

Мама девочки (13 лет) Тамбов

Улыбки это здорово! Очень трогательно! Моя очень улыбчивая, ну она в меня, я такая грохотушка хохотушка КВН-щица еще, вот с дочкой веселюсь, а она улыбаеться в слух! Первый раз загрохотала в 3 мес, я даж расплакалась! Потом в 3,5! И вот вчера хотела начать и не продолжила! Так хочетьс быстрей, что бы они смеялись, ведь это так здорово! Удачи вам, не болейте!

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рамат-Ган

В этом-то все и дело, я сама оч смешливая, поэтому мне так странно было, что доча моя такая серьезная! Ну ничего, развеселим )) Правда моя мама говорит, что я в детстве тоже оч серьезная была...

Ой, а когда она засмеется, я точно буду рыдать от счастья ))

С Новым Годом Вас !!!

Удачки!

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

спасибо, и вам веселого веселого и смешного нового года!))))

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
У меня Варька была несмеяной практически до полугода точно... А ща ржет не остановишь )
0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Рамат-Ган
Серьезно?! Я просто у тя в дневнике читала, что она у тя достаточно рано смеяться начала и улыбашкой была вроде )))
0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это было рефлекторно. Она наоборот была букой. Я с трудом ловила моменты чтобы сфотать ее улыбку. А улыбаться рано начал Тимоха
0
30.12.2012
4 месяца Радостное и не очень

Похожие записи