Войти
Мама девочки (11 месяцев) Рамат-Ган

За несколько дней до Главного События Лета. (Часть 1)

Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Очень классно все написали) благодаря вашему посту я придумала что подарить мужу на годик ребенкин: сделаю презентацию про то какой он папа)) про памперсы, купания, игры, их мужские разговоры...

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Рамат-Ган

Я рада, что помогла :)
А про подарок мужу я даже не задумывалась...
Я все пытаюсь придумать, 4тобы доче подарить, чтобы реально зацепило!:)

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Книги? Я очень люблю с сыном "читать", картинки рассматривать, искать персонажей... Хочу подарить хорошие книги малышонку и фотокнигу первого года жизни, чтоб потом смотрел ... Ну или невестам будем показывать))))

0
22.08.2013
Ох уж, эти зубы За несколько дней до Главного События Лета. (Часть 2)

Похожие записи