ай ))) мило так )
я такие хорошие рекламы сюда собиираю http://www.babyblog.ru/community/lenta/Advertising
присоединяйся!
0
28.11.2011
Ответить
Ой, надо было и правда к тебе сразу. Очень мило, я знала, что ты оценишь)
0
28.11.2011
Ответить
Прям все-все до малейший деталей, прекрасно. Совершенно не похоже на рекламу, такая прекрасная зарисовка сразу про все, про то как бесконечно в детстве время и как тяжело ждать, особенно самое чудесное событие. Так много всего вложено в эти полторы минутки!
0
29.11.2011
Ответить
